В последнее время СМИ активно обсуждают новости из жизни нового "ангела" Victoria's Secret Стеллы Максвелл. Редакция SPLETNIK.RU собрала интересные факты о 25-летней модели.

Стелла родилась в семье дипломатов из Северной Ирландии. Детство модели прошло в Бельгии, а в подростковом возрасте Максвелл вместе с семьей переехала сначала в Австралию, а затем в Новую Зеландию.

В мир фэшн-бизнеса Стелла попала по счастливой случайности - представители агентства заметили девушку в университете Отаго и пригласили ее на кастинг.

Я никогда не забуду свой первый кастинг! Я ужасно нервничала и старалась показать себя как можно лучше за отведенное на просмотр время, - сообщила в интервью Максвелл.

Модельная карьера быстро пошла в гору - сейчас в портфолио Стеллы участие в показах и рекламных кампаниях ASOS, Marc Jacobs, Alexander McQueen, Giambattista Valli, Chloe, H&M, River Island и Urban Outfitters, а также съемки для Vogue и ELLE.

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

В 2014 году Стелла привлекла внимание бельевого бренда Victoria’s Secret. Максвелл пригласили на ежегодный показ компании, а в апреле 2015 представители Victoria’s Secret сообщили о назначении Стеллы на почетную должность "ангела".

Стелла Максвелл
Стелла Максвелл
Стелла Максвелл

Личная жизнь Стеллы также является объектом пристального внимания СМИ, что неудивительно, так как модель встречается с enfant terrible шоу-бизнеса Майли Сайрус.

Слухи о романе Майли и Стеллы появились весной этого года, а своеобразное "подтверждение" последовало в начале июля - папарацци застали девушек в компрометирующей позе за кулисами съемок нового клипа Сайрус.

Майли Сайрус и Стелла Максвелл (фото из Instagram)


Майли Сайрус и Стелла Максвелл

Майли Сайрус и Стелла Максвелл (фото из Instagram)
Майли Сайрус и Стелла Максвелл (фото из Instagram)

Свободное время Стелла предпочитает проводить активно: по словам модели, она обожает спорт и вечеринки с друзьями, среди которых ее коллега Барбара Палвин и дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз. На страничке Максвелл в Instagram можно найти немало снимков со знаменитыми подружками, и конечно, с Майли Сайрус.

Барбара Палвин и Стелла Максвелл


Барбара Палвин и Стелла Максвелл

Лили-Роуз Депп и Стелла Максвелл (фото из Instagram)


Лили-Роуз Депп и Стелла Максвелл

Майли Сайрус и Стелла Максвелл (фото из Instagram)


Стелла Максвелл и Майли Сайрус

Источники: Look UK, Gettyimages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Новый "ангел" Victoria's Secret: что мы знаем о Стелле Максвелл?

02:27, 13 августа 2015

Комменты 25

I

Ну, что сказать - конкретные худышки снова в фаворе у вики как по мне, так на рекламу белья все же после 30-35 брать надо

Аватар

забулдыжка-наркоманочка да еще и с этой для пиара трется

Аватар

мне она Перминову напоминает, что и сформировало негативное отношение

Аватар

Уважаемая редакция! Исправьте, пожалуйста, название университета - университет ОТАГО (University of Otago):)

I

Какой-то потрепанный жизнью ангел; открыла пост, планируя посмотреть красивые фото, а тут трэш сплошной. Надо срочно поискать фотки Тейлор Свифт с подружками для восстановления баланса. Фото с показа VS на таком фоне как-то не воспринимается

Подождите...