Не так давно "Ангелы Виктории" лишились Карли Клосс и Даутцен Крез, однако на замену им пришла шведская модель Эльза Хоск - новый "ангел" Victoria's Secret.

В прошлом году во многих списках СМИ под заголовком "Потенциальные ангелы" фигурировала именно Эльза. Сегодня же стало известно, что Эльза подписала контракт с VS.

Об этом пока объявило руководство бренда, но ее модельное агентство IMG Models добавило в биографию модели новую строчку:

В течение двух лет Эльза была лицом Pink Line VS, а также подписала контракт "ангелов".

Итак, теперь "Ангелы Виктории": Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Бехати Принслу, Кэндис Свэйнпол, Лили Олдридж и, конечно же, Эльза Хоск.

Эльза Хоск


Эльза Хоск

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск

Источники: Fashion Gone Rogue, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Это официально: Эльза Хоск стала "ангелом" Victoria's Secret

13:01, 21 апреля 2015

Комменты 63

Аватар

внешность мне ее не очень понравилась :( лицо какое-то странное...даже не могу подобрать слова... симпатичная..не страшная.но что-то не то...мне кажется, ее место не в Ангелах VS... ИМХО

Аватар

Эмммм... Мда.

A

мне она нравится, похожа на фею :)

Аватар

Не красавица но,симпатичная,необычная. У нее внешность интересная..хорошая фигура. Она намного красивее этой кэндис- у нее вообще лицо транса....без фотошопа она никакая.....http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/12/02/23ABEFED00000578-2858005-image-162_1417550643089.jpg http://i.imgbox.com/Ns3pkyq3.jpg http://i.imgbox.com/ipFvSupx.jpg http://imgbox.com/2KTPMqgm там почти у всех попа плоская...))

Аватар

Как же на Анастасию Волочкову похожа...

Подождите...