Наблюдательный совет Парижского Синдиката Высокой моды на совещании, прошедшем накануне, выбрал российского дизайнера Ульяну Сергеенко в качестве официального участника Недели Высокой моды, которая пройдет в Париже в июле этого года.

Можем сказать, что мы нисколько не удивлены, так как Ульяна - один из самых успешных российских модельеров. В 2014 году издание The Guardian опубликовало список из 24-х наиболее перспективных российских дизайнеров, которые смогли отказаться от "советского" стиля и сделать ставку на концептуальный авангард, минимализм и современное искусство. В их число, конечно же, вошла Ульяна.

Одежду Сергеенко обожают Леди Гага, Дита Фон Тиз и Ким Кардашьян. Каждая коллекция дизайнера наполнена смыслом и создана под впечатлением от самых разных явлений и событий - от книг и сказок до путешествия на поезде. Одна из последних коллекций Ульяны, например, посвящена Армении и Грузии.

Поздравляем Ульяну и желаем еще больших творческих успехов!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ульяна Сергеенко - официальный участник Недели Высокой моды в Париже

17:33, 16 апреля 2015

Комменты 60

T

это абсолютно точно сказано какая страна,такой и представитель

Аватар

Молодчинка Улечка!! Достойный представитель нашей страны!!

P

аццкие панталоны((

Аватар

Чтобы там не говорили, мне эта дама нравится, она всегда одета с иголочки, модели у нее очень интересные, работа превосходная, очень аккуратная, я рада ее успеху и горжусь ею. Ульяна, удачи Вам!

Аватар

А кто-нибудь может подсказать, кто из наших дизайнеров удостаивался такой же чести?) Зайцев, Юдашкин?

Подождите...