Благодаря роману и последующему расставанию с принцем Гарри Крессида Бонас не только стала известна всему миру, но и получает заманчивые предложения о сотрудничестве. Так, марка Mulberry выбрала 25-летнюю британку своим новым лицом, и девушка согласилась принять участие в съемках рекламы.

Крессида всерьез увлекается современными танцами, и в ролике для Mulberry ей как раз предстояло продемонстрировать свои способности. Бонас в рекламном видео танцует, а компанию ей составляет актер Фредди Фокс.

Крессида рассказала о съемках:

Думаю, главная задача состояла в том, чтобы просто веселиться и вести себя раскованно. Идея такая: танцуй так, как будто делаешь это у себя на кухне. А сам танец по большей части был импровизацией. Это было весело!

30-секундный ролик, снятый в конце прошлого года, на днях уже был представлен в ходе закрытой презентации в Лос-Анджелесе, ну а широкой публике его покажут не ранее марта.

Ранее, напомним, в рекламе бренда были задействованы такие знаменитости, как Кара Дельвинь и Алекса Чанг.

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Отметим, что с партнером по съемкам, Фредди Фоксом, Крессиде сейчас приписывают роман: по информации прессы, молодых людей за последнее время уже не раз видели вместе.

Очевидец, который заметил парочку на показе фильма "Большие глаза", рассказал:

Они примерно полчаса о чем-то беседовали в баре, а когда показ начался, им пришлось сесть по отдельности, потому что других мест в зале не было. Оба казались расстроенными по этому поводу.

При этом источники из окружения Бонас уверяют, что между ней и Фоксом - только приятельские отношения:

Они работают вместе, и ничего больше.

Однако знакомые актера рассказывают, что он согласился сниматься в рекламе Mulberry, поскольку его попросила Крессида. Ну а в последний раз пару видели на афтепати "Золотого глобуса", и очевидцы вновь говорят о том, что "химия" между молодыми людьми чувствуется не только на экране.

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Фредди Фокс


Фредди Фокс

Фредди Фокс


Источники: Harper's Bazaar, The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крессида Бонас - новое лицо Mulberry

17:53, 13 января 2015

Комменты 13

S

выбор гуд! продажи пойдут, даже побегут!

A

Сильный загар и тёплый блонд-не её. Вот на втором фото, где пепельный блонд- она очень хорошенькая.

Аватар

Скока мама отвалила, чтоб всунуть доню в эту рекламу? А вьюнош на пластиковый манекен похож. Он правда живой?

Аватар

Она им по стилю очень подходит.

Аватар

Прошаренная девица... До Гарри встречалась с парнем, чья мать редактор журнала Tayler, потом пропиарилась за счёт Гарри... Уж очень хотелось стать "звяздой " шоу -бизнеса, видать

Подождите...