Вряд ли эти девушки увлекаются фаст-фудом, но ради съемок новой рекламной кампании смело "вооружились" гамбургерами и картошкой фри: именно такой реквизит был выбран для фотосессии Balmain. Состав ее по-настоящему звездный: в ролях - Адриана Лима, Рози Хантингтон-Уайтли, Изабели Фонтана, Джоан Смоллс и Криста Кобер.

Пока выпущено два кадра кампании весна 2015. На втором из них команда, включающая некоторых из самых популярных моделей настоящего времени, увлечена видеоиграми. Тоже, надо сказать, не самый привычный ход для модного фотосета!

Автором  рекламной кампании выступил Марио Сорренти, и нам уже не терпится узнать, что еще интересного он и остальные создатели этой фотосессии придумали к новому сезону, так что ждем следующих кадров.

Кадр из рекламной кампании Balmain


Кадр из рекламной кампании Balmain

Источники: Balmain

Подпишитесь на наш

Фаст-фуд и видеоигры: топ-модели в рекламной кампании Balmain

17:00, 12 декабря 2014

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Словно реклама по заказу мексиканского наркокартеля: людям воще на как они выглядят.. чем занимаются.. что едят.. девочки а чё вам нада? а ничего! Балману приелось что-то нормальное надо начит абсурд

Аватар

рекламная компания никакая(( таких моделей выбрали, и такую скуку показалиии( глядя на эти фото,ну никак мне не захочется купить одежду этого бренда!

Аватар

Простые женские радости. Мне нра

Аватар

В приставку играют в таких нарядах. Да конечно.

Подождите...