К новогодним праздникам бренд дизайнерских украшений со всего мира MAGIA DI GAMMA* приготовил для своих поклонников сюрприз - MAGIC BOX*.

Мы все любим праздники, ждем их с нетерпением, пусть даже небольших, но больше всего - неожиданные сюрпризы. Вспомните, какие волшебные чувства вы испытывали в детстве, получив заботливо оформленный подарок, скрывающий под упаковкой долгожданную игрушку или любимые сладости.

Развязывая ленту подарочной коробочки роскошного и одновременно лаконичного дизайна, каждая девушка переполнена волнением, желая, чтобы в ней оказалось то, о чем она давно мечтала, предвкушая магию праздника.

Угадать, о чем мечтает девушка или женщина - это целое искусство. Именно поэтому MAGIA DI GAMMA решила помочь всем тем, кто собирается сделать приятный подарок или комплимент к особому случаю.

В MAGIC BOX Вы найдете косметические новинки, аксессуары и, непременно, лучшие украшения со всего мира от MAGIA DI GAMMA. Над наполнением каждой коробочки работают эксперты индустрии моды и красоты, что гарантирует не только абсолютное соответствие трендам, но и высокое качество продукции. Каждый из наборов посвящен определенной тематике – путешествия, винтаж, романтическая коллекция, офисный стиль, кэжуал, пин-ап, аксессуары для маленьких модниц и другим. Некоторые из них собраны в коллаборации с российскими звездами и представлены в лимитированной версии.

MAGIC BOX – магия желанного подарка, магия красоты и настоящего праздника!

magic box
magic box

До прошлой зимы о марке MAGIA DI GAMMA никто не знал, но в декабре 2013-го на страницах российских звезд в социальных сетях то и дело стали появляться упоминания об этом бренде украшений. Похоже, зародился новый тренд, который благодаря знаменитостям как реального, так и виртуального пространства, буквально молниеносно приобрел впечатляющие масштабы.

За год в украшениях бренда "отметилось" несколько десятков российских звезд, которые выбирали MAGIA DI GAMMA для съемок в журналах, ответственных мероприятий или просто очередного селфи. А фото себя или своей руки в украшениях с тегом #handofmagic на фоне космического вида на Москву из окон бутика марки на 62-м этаже "Москва-Сити", кажется, не запостил только ленивый.

Теперь эти украшения можно увидеть далеко не только в Instagram, но и на обложках российского и зарубежного глянца, в главных модных блогах, на телеэкранах, красных ковровых дорожках, подиумах недель моды, в музыкальных клипах, рекламных кампаниях модных брендов и дорогих автомобилей. И это всего за год существования бренда!

magia di gamma


Сати Казанова

magia di gamma


Светлана Иванова

magia di gamma
magia di gamma
Катя Зингаревич


Катя Зингаревич

Топ-модель Катя Зингаревич, певица Сати Казанова, актриса Светлана Иванова - героини cover-story журнала MAGIA Magazine (12+), который выпускает команда MAGIA DI GAMMA 1-2 раза в месяц. Начиная с третьего номера "Октябрь-Ноябрь 2014" его возглавляет известный глянцевый журналист и стилист Ирина Черняк.

Наталья Захарова


Наталья Захарова

magia di gamma

Наталья Захарова, блогер @yourleo, известная по ее совместному с фотографом Мурадом Османном проекту #FOLLOWMETO, собравшему в Instagram почти два миллиона поклонников по всему миру. Наталья была главным редактором первых двух номеров журнала MAGIA Magazine.

Лаура Джугелия в журнале MAGIA Magazine


Лаура Джугелия в журнале MAGIA Magazine

Евгения Линович и Юлия Калманович в журнале MAGIA Magazine


Евгения Линович и Юлия Калманович в журнале MAGIA Magazine

Татьяна Котова


Татьяна Котова

Полина Аскери

 
Полина Аскери

Группа Серебро на съемках клипа в штаб-квартире MAGIA DI GAMMA


Группа Серебро на съемках клипа в штаб-квартире MAGIA DI GAMMA

Алина Крюкова


Алина Крюкова

Саша Зверева


Саша Зверева

Вика Боня


Виктория Боня

Лена Катина


Лена Катина

Светлана Устинова


Светлана Устинова

*МАГИЯ ДИ ГАММА 

*ВОЛШЕБНАЯ КОРОБОЧКА

Где купить: www.magiadigamma.ru

Данные продавца: Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, офис 621, 62-й этаж, ОГРН 1137746987476, ООО "МАГИЯ ДИ ГАММА"

Источники: Magia Di Gamma, Instagram, Яна Калина, Марго Серебрякова, Mercedes-Benz, Inho Ko, Trendspace, Сергей Калашников, Дарья Зайцева, Наталья Цыгина, Яна Калина, Игорь Бойко

Тег: мода

Подпишитесь на наш

MAGIA DI GAMMA: новый модный хит

18:41, 17 декабря 2014

Комменты 7

Комментарий был удален

T

не знала, что эти украшения на девушке из Follow me!она всегда такая красивая

A

Давно подписана на их инстаграм. Украшения очень красивые, а еще можно варианты как носить от звезд подсмотреть.

Аватар

Я подумала что это Кира Найтли а не Сати Казанова.. оказывается у Боняши нос ещё с горбинкой а у какой-то Устиновой абсолютно треугольное лицо смешное такое

Комментарий был удален

Подождите...