В субботу, 8 ноября, прошел American Made Summit, который каждый год организует Марта Стюарт. Среди прочих, на мероприятии выступила Блейк Лайвли, последний месяц не устающая поражать нас своими стильными выходами и не словом, но делом доказывать, что беременность бурной светской жизни не преграда.

Один из слушателей выступления поинтересовался, не собирается ли кинозвезда запустить собственную линию одежды, на что та ответила:

Я бы очень хотела этим заниматься, если бы в сутках было 28 часов! Но в будущем надеюсь сделать капсульную коллекцию нарядов.

Также актриса рассказала о том, как сильно она увлечена модой, и призналась, что не прибегает к услугам стилистов:

Я предпочитаю одеваться сама, без помощи стилистов - это помогает мне выразить себя в своем образе.

Также звезда сериала "Сплетница" много и вдохновенно говорила о своем сайте Preserve, где можно не только читать интересные тексты и статьи, но также приобретать различные вещи и украшения ручной работы - уникальные, единственные в своем роде.

Кстати, по словам Блейк, ее муж, звезда Голливуда Райан Рейнольдс, активно помогал ей с запуском сайта.

Важно, что это сайт не только для девушек - он для всей семьи.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Марта Стюарт


Блейк Лайвли и Марта Стюарт

Источники: Contact Music, Wenn Ltd/All OverPress, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли собирается запустить собственную линию одежды

20:40, 10 ноября 2014

Комменты 25

Аватар

Да-да, верим-верим, все сама:)) Её уже высмеяли на канале Е!, про то, как она сказала в своем интервью, что всегда прибегает к помощи только Карла Лагерфельда и Лубутена:)) Что она им звонит и спрашивает, что надеть. В программе на Е! её высмеяли:)) ну представьте, она сидит и звонит этим людям, только чтобы спросить, что надеть:)) Смех, да и только:)

Аватар

Получается, что Энти был прав - она таки запустила свою линию одежды

Аватар

Вот чем она ТАК занята, что ей надо в сутках 28 часов? Смех же.. Великая актриса, блин =) Насчет стилиста брехня. Очевидно, что она носит не свой гардероб, а то, что ей присылают бренды для рекламы. К примеру, прислали ей платье из Гуччи. И вот она такая, счас я позвоню в Лабутэн и попрошу у них туфли в тон, потом в Ван Клиф - у них там есть такая цепочка, которая хорошо впишется, неплохо бы еще браслет "здесь могла быть Ваша реклама".. Потом туфли по размеру не подошли, ну или не вписались в комплект, и она такая опять на телефон.. Вот есть люди из разряда Иды Лоло, которая открытым текстом говорит: кто понял жизнь, работать бросил. Ну вот есть у нее возможность бездельничать, она это с удовольствием делает и не перед кем не оправдывается. А есть Перминова, которая "не сидит дома в растянутой майке", такая прямо суперзанятая модель, да еще с детьми "все сама, все сама". И на показы ездит, потому что без нее там ну совсем никак. Вот и Блейк такая же, пыжится чего-то, а по факту - пшик.

Аватар

Хотя дорогого звездного тряпья и так полно, на коллекцию Блейк было бы интересно посмотреть. Со стилистом или без, но одета она почти всегда со вкусом и выглядит самобытно. Может, имеет смысл ей посотрудничаьь с каким-нибудь масс-маркет брендом?

S

Интересно, какая она по счету знаменитость, которая собирается запустить линию одежды??Думаю, список будет бесконечным)

Подождите...