Компания Кары Дельвинь Cara & Co впервые раскрыла данные о доходах британской модели. Оказалось, в 2013 22-летняя муза Карла Лагерфельда зарабатывала около 6.5 тысяч фунтов стерлингов ежедневно. В итоге, за год она накопила 2.4 миллиона фунтов.

С января 2013 по январь 2014 Дельвинь сотрудничала с такими крупными брендами, как Chanel, Mulberry, Burberry, YSL Beauty, Stella McCartney, Fendi, Moschino, DKNY, Victoria's Secret, Zara и H&M. Совсем не удивительно, что в 2014 Кара впервые вошла в список самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes.

Очевидно, что к январю 2015 активы Кары значительно увеличатся. В 2014 году она не только выпустила коллекцию сумочек для Mulberry и линию одежды для DKNY, но также приняла участие в рекламной кампании аромата Burberry c Кейт Мосс и стала лицом рождественской кампании Topshop.

Сейчас модель делает очень успешную карьеру в кино и недавно получила свою первую главную роль - речь о детективе "Бумажные города". Также она крайне популярна в социальных медиа: на ее Instagram подписаны почти восемь миллионов человек. Стоит ли напоминать, что в середине осени ей удалось записать сингл с Фарреллом Уильямсом и сняться с ним в фильме Лагерфельда.

Отметим, компания Дельвинь Cara & Co была зарегистрирована в 2013, а ее годовая прибыль составила почти 865 тысяч фунтов стерлингов.

кара


Кара Дельвинь

кара-3

Источники: Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь зарабатывает больше 6 тысяч фунтов стерлингов в день

20:30, 7 ноября 2014

Комменты 27

Аватар

напоминает эту тётю из игры престолов, как ее, господи, чуть было не ставшую женой джоффри

Аватар

Мне очень нравится Кара. Однако смущает уже намечающаяся носогубка

Аватар

Каркать не хочу, но я ей желаю пожить подольше на этом свете, а уж сколько Кара денег зарабатывает все равно.

Аватар

Даааа, детка! Гоу, Кара!!

C

Не знаю как модель мне Кара не нравится. Но надеюсь актриса из нее получится хорошая, тем более, что снимать ее начали много и хотелось бы, чтоб это было плюсом для картин в которых она задействована, а кроме того, мне кажется именно для актрисы внешность у нее ну очень подходящая и интересная.

Подождите...