Представители Ульяны Сергеенко опровергли информацию о том, что дизайнер планирует вводить санкции против голливудских звезд и перестанет продавать им наряды Ulyana Sergeenko из-за сложной политической ситуации. Подобный слух сегодня появился на нескольких российских интернет-порталах, а поводом стал шуточный комментарий бренд-менеджера Фрола Буримского.

В интервью изданию "Собака.ru" Буримский высказался так:

В связи со сложившейся в стране ситуацией мы думаем о введении санкций для некоторых голливудских звезд. Мы планируем все больше работать с Востоком, например, с китайскими знаменитостями, которые активно поддерживали нас на протяжении последних сезонов.

SPLETNIK.RU оперативно связался с представителями Ульяны Сергеенко, которые категорически опровергли намерение бренда "вводить санкции против звезд США". По их словам, дизайнер открыта сотрудничеству со всеми ценителями вещей ее авторства. Слова Буримского - это шутка, вырванная из контекста.

В числе поклонников нарядов Ulyana Sergeenko значатся такие западные знаменитости, как Ким Кардашьян, Бейонсе, Рианна и многие другие.

Напомним, что в начале октября российские СМИ обвинили в непатриотичности Ульяну Сергеенко, Вику Газинскую, Елену Перминову и других звезд глянца. По их мнению, новый закон о СМИ, который ограничит долю иностранного владения порогом в 20 процентов и отразится на глянцевых журналах, пойдет России только на пользу.

сергеенко


Ульяна Сергеенко

rbv


Ким Кардашьян в наряде от Ульяны Сергеенко

рианна


Рианна

бейонсе


Бейонсе

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Собака.ru

Подпишитесь на наш

Представители Сергеенко: дизайнер не будет вводить санкции против звезд США

18:35, 22 октября 2014

Комменты 37

Аватар

Какие же вы все противные(( надо наоборот гордись что у нас есть такие, как Ульяна, которые могу посоперничать еще с Валентино и Армани, а не поливать грязью своих же! Уля молодец! создает красоту с русскими мотивами, а весь мир с ума сходит по этой красоте, тем самым она поднимает русскую культура на узнаваемый уровень!! Вам лишь бы всех обозвать и грязью облить... неблагодарный народ

Аватар

))))) какая прелесть, звёзды США прям перекрестились

Аватар

А я думала Ульянка сама приплачивает, чтоб они в её шадевры наряжались.

Аватар

Кстати, одежда-то отличная, по крейней мере на этих фото!

F

ваааауууууу.....

Подождите...