Гвинет Пэлтроу уже не раз становилась автором капсульных коллекций для знаменитых брендов. Актриса сотрудничала с такими марками, как Stella McCartney, Michael Kors, Diane von Furstenberg. Однако на этот раз нас ждет кое-что поинтереснее: на базе lifestyle-сайта Пэлтроу Goop будет запущена линия одежды под собственным брендом.

Официальная информация о запуске Гвинет бренда одежды поступила несколько дней назад: актриса сообщила о назначении нового CEO - им стала Лиза Герш, ранее занимавшая должность руководителя медиахолдинга Martha Stewart Living Omnimedia.

В настоящее время на сайте Goop представлены вещи от именитых дизайнеров - таких, как уже упоминавшаяся Диана фон Фюрстенберг или, например, Николас Кирквуд. Вещи под собственным брендом звезды появятся на сайте ориентировочно в 2015 году - более точные даты пока не сообщаются. Предположительно, ассортимент составят базовые предметы гардероба, к которым позже добавятся бьюти-продукты и товары для дома.

Мы постараемся избежать распространенных ошибок и будем двигаться маленькими шагами,

- заявила новоиспеченный руководитель Лиза Герш.

Что ж, будет любопытно взглянуть на результат усилий оскароносной актрисы, на стиль которой равняются миллионы женщин по всему миру. Поэтому пожелаем Гвинет и Лизе успеха.

Udbytn G'knhje


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Источники: Fashion Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу запустит собственную линию одежды

13:45, 8 октября 2014

Комменты 14

Аватар

эту одежду моль точно жрать не будет

S

блин, ну страшная она, пипец, как топором рубили.

N

Все заделались дизайнерами)))))

S

хороша она в черном!

Аватар

как ни крути, но, если нет таланта, то никакие родит заслуги и связи не помогут.

Подождите...