
Накануне во Франции в рамках парижской Недели моды Карин Ройтфельд организовала вечеринку, посвященную выходу пятого номера ее журнала CR Fashion Book.
Конечно, пропустить ланч одной из самых авторитетных персон в фэшн-индустрии не смогли многие знаменитости так или иначе причастные к этому бизнесу - в этот день перед десятками фотографов, встречающих звездных гостей мероприятия, появились Елена Перминова, Ким Кардашьян, Кара Дельвинь, Рози Хантингтон-Уайтли, Карл Лагерфельд и многие-многие другие друзья и коллеги виновницы торжества.
Напомним, что героиней осенне-зимнего выпуска издания Ройтфельд стала Бейонсе. В свежий номер издания вошла фотосессия певицы, для которой были придуманы оригинальные образы. За них следует благодарить дизайнера Рикардо Тиши - именно он выступил приглашенным креативным директором съемки, которую мы уже имели возможность обсудить с вами.
Сейчас же предлагаем уделить внимание образам селебрити, которые они продемонстрировали минувшим вечером в Париже!
Карин Ройтфельд
Ким Кардашьян
Джоан Смолс и Кара Дельвинь
Рози Хантингтон-Уайтли
Елена Перминова
Селена Гомес
Оливия Палермо
Миранда Керр
Ульяна Сергеенко
Пэрис Хилтон
Ники Хилтон
Рэйчел Зое
Карл Лагерфельд
Джастин Бибер
Баз Лурман
Лей Лезарк
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
У Палермо как будто воротник шанца:)
Миранда Керр и Лена Перминова хорошо смотрятся.
Фройлен Уля - как из немецкого порно-фильма, я-я-я.
Akulina, еще такое выражение лица странное, кожа выбеленная. что-то с ней не то
Fashionismyprofession, пластика не всех украшает. Лицо как маска. Очень часто старит. Сразу думаешь, наверно тетя оч немолодая, коль прооперированная. Они почти все одеты как из борделя, но некоторые как из очень дорогого, а некоторые как из портового.
mvetter, вот первая мысль точно такая же была после просмотра
mvetter, Про бордель точно сказано!!) приличнее всех Баз Лурман отдет,, да и то, штанишки подкачали...
mvetter, они оба два - Ульяна и Пэрис - как-то сильно сразу перешли в другую категорию - уже немолодых женщин.Причем,кажется заботоксились через чур и что-то еще замораживающее вкололи.Прыгнули под сорок.
никто не понравился. И почему Бибер вечно бровки атк складывает???
Fidasha, тот же вопрос)). Как будто очень хочет в туалет и терпит-терпит...
Fidasha, я заметила так многие подростки на селфи-фото морщат лбы, может думают, что это секси или взрослее себе кажутся
chicksa, Только он уже не подросток, 21 ему уже ))
Fidasha, показывает, что у него есть ум, который можно морщить:)
это типа он серьезный мэн))йоуууу))))))
темой вечеринки было глубокое декольте ? Почему Перминова тогда в тулупе ?
tartinette, а я сначала подучала, что тема вечера - комбинезон.
Nanta, или полоска. Ну ладно Кара Делевинь у нее такой стиль фрика, но Рози то куда? Секс символ пала в моих глазах
Nanta, причём прозрачного комбинезона!
tartinette, Перминова в декольте? а смысл?
Juli70, сейчас у нее там есть немножечко смысла)))) по крайней мере после родов был)))
Ники Хилтон заметно набрала, что ей кстати очень хорошо!!Рози- ну зачем ты так...
Войдите, чтобы прокомментировать