На днях Джон Гальяно дал свое первое крупное телевизионное интервью за последние три года, во время которого заявил, что медленно, но довольно прогрессивно возвращается в фэшн-индустрию.

Кутюрье, который был уволен руководством модного Дома Christian Dior в 2011 году за свои антисемитские высказывания в состоянии алкогольного опьянения, рассказал ведущему французской программы Le Supplément, что в настоящее время активно занимается своей карьерой.

Так, Гальяно сообщил, что является наставников четырех начинающих дизайнеров из лондонского Central Saint Martins, а также работает креативным директором парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.

Когда же его спросили, собирается ли он вернуться на мировые подиумы в качестве модельера, то он ответил:

Шаг за шагом. Я имею в виду, что у меня все это было, но я не был счастлив. Сегодня же я счастлив.

Также один из самых именитых и экстравагантных дизайнеров современности отметил, что надеется когда-нибудь лично встретиться с владельцем контрольного пакета французской компании LVMH Бернаром Арно, чтобы объяснить ему свое поведение трехлетней давности:

Я не могу убедить абсолютно всех. Я знаю, что некоторые люди меня никогда не простят. Я надеюсь...надеюсь, что в один прекрасный день у меня появится возможность встретиться с Арно, чтобы все ему объяснить.

Надеемся, что Гальяно действительно раскаивается в содеянном и в скором времени порадует поклонников своего творчества модными новинками!

Джон Гальяно


Джон Гальяно

Джон Гальяно

Источники: WWD, E-PRESS PHOTO.COM/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Джон Гальяно "шаг за шагом" возвращается в модный мир

20:50, 15 сентября 2014

Комменты 19

Аватар

"...Я имею в виду, что у меня все это было, но я не был счастлив. Сегодня же я счастлив..." в очередной раз подтвердилась мудрость международной поговорки - Все что ни делается, все к лучшему.

Аватар

Какой же он классный! И талантливый до гениальности!

Аватар

"довольно прогрессивно возвращается" мне одной эта фраза глаза режет?

Аватар

Он - один из немногих гениев в области моды

Аватар

Если бы он высказался в адрес какого-нибудь другого народа,его бы так не казнили,ИМХО

Подождите...