Дженнифер Лоуренс присоединится к главному редактору американского Vogue Анне Винтур и станет одним из председателей Бала Института костюма (Met Gala) в 2015 году. Вчера об этом сообщили представители нью-йоркского музея "Метрополитен".

Кроме того, стало известно, что следующий Бал будет посвящен влиянию Китая на западную моду. С мая по август 2015 года в "Метрополитене" будет проходить выставка под названием "Китайский шепот: Восточные сказки в искусстве, кино и моде" (Chinese Whispers: Tales of the East in Art, Film, and Fashion). В 2011 Бал посвятили Александру МакКуину, в 2013 - стилю панк, а в 2014 - творениям Чарльза Джеймса.

Модные критики не удивлены тому, что 24-летнюю Лоуренс выбрали в качестве соведущей. Во-первых, она появилась на обложке сентябрьского Vogue. А во-вторых, актриса давно является посланницей культового дома моды Christian Dior. Ну а в-третьих, звезда "Голодных игр" почти всегда подбирает для красных дорожек очень удачные наряды.

Помимо Лоуренс и Винтур, ведущими Бала станут китайская актриса Гонг Ли, CEO компании Yahoo Марисса Мейер и Венди Мердок.

лоуренс


Дженнифер Лоуренс

лоуренс-3
лоуренс-34
лоуренс-3498


Дженнифер Лоуренс на Балу Института костюма в 2013

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс станет сопредседателем Met Gala-2015

15:05, 13 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

она такая хорошенькая!

Аватар

Ну еонечно никто кроме нее не справиться )

Аватар

боги,у сплетниц похоже "задвиг" на теории заговора. чего так серьезно это воспринимать? остальных соведущих то видели? чего странного, что в этот списочек добавили молодую и популярную сейчас актрису? им не вопросы мирового масштаба там решать,а востребованное "имя " для пиара не помешает. а приписывание к этой новости Харви вызывает еще больший хохот, чем утверждения, что он "купил" Оскар (ага, 3000 киноакадемиков заодно).

Аватар

вездесущий Харви!

Аватар

Сколько же грязи в комментах... Полное ощущение. что на самих комментаторшах пробы ставить негде)) В тесте прямо написано - Диор, чьим лицом она является, расстаралсяю Но нет, лучше приплести теорию заговора, обильно приправленную грязью. И смех, и грех.

Подождите...