Стартовавшая 4 сентября Неделя моды в Нью-Йорке Mercedes-Benz Fashion Week продолжает радовать нас новыми показами именитых дизайнеров и блестящими появлениями звезд в первом ряду.

Zac Posen

Так, накануне, 8 сентября прошел показ коллекции весна-лето 2015 марки Zac Posen. Коллекция, продемонстрированная дизайнером, обращает на себя внимание за счет чистоты линий силуэтов, архитектурного кроя и предельной лаконичности цветовой гаммы.

Здесь можно обнаружить прямые брюки, юбки - длиной до колена или чуть выше, платья макси. Дизайнер использует только три цвета - черный, белый и красный, причем каждый наряд - однотонный. Небольшим отступлением от генерального курса на минимализм можно считать лишь несколько усложненный крой вечерних платьев, впрочем, их геометричные силуэты вполне соответствуют основному замыслу весенне-летней коллекции.

Материалы, использованные для коллекции, самоценны, самодостаточны и требуют минимум отделки - преобладают атлас и кашемир.

zacposen


Показ коллекции Zac Posen весна-лето 2015

zacposen
zacposen
zacposen
zacposen5
zacposen6
zacposen7
zacposen8
zacposen9
zacposen10

Среди гостей показа были замечены Ума Турман, Кирнан Шипка и другие знаменитости.

ума


Ума Турман на показе Zac Posen

shipka


Кирнан Шипка

zacposen_guests


Сара Бартель и Шон Уайт

zacposen_guests


Нина Гарсия

zacposen_guests


Брэд Горески

zacposen_guests


Брайан Бой

Ralph Lauren

В тот же, пятый день нью-йоркской недели моды, в Центральном парке, у фонтана Cherry Hill, прошел показ первой коллекции марки Polo Ralph Lauren для женщин, соединивший моду, искусство и технологии.

Для демонстрации коллекции были использованы новейшие технологии. Шоу-показ прошел в формате 4D: изображения в высоком разрешении транслировались на огромный водный экран. На видео модели посещали различные знаковые достопримечательности Нью-Йорка. Видеоряд при этом был дополнен разнообразными голлографическими эффектами. Словом, выглядело шоу потрясающе - словно прекрасные миражи танцуют на водной глади.

В центре внимания коллекции - стрит-стайл и все то, что, благодаря ему, перестало быть преступлением против моды: носки, выглядывающие из-под ботинок, бомберы, худи и треники в сочетании с каблуком, а также купальник как самостоятельный предмет гардероба.

polo

Показ коллекции Polo Ralph Lauren весна-лето 2015

polo
polo11
polo12
polo13
polo14
polo15
polo16
polo17

Гостями этого атмосферного и высокотехнологичного показа стали модели Каролина Куркова, Карли Клосс, Рэйчел Зое, Кендалл Дженнер и другие звездные персонажи.

polo-guests


Иванка Трамп

polo-guests


Сиара

polo-guests


Кендалл Дженнер

polo-guests


Карли Клосс

polo-guests


Рэйчел Зое

polo-guests


Каролина Куркова

polo-guests


Дэйзи Лоу

polo-guests


Хилари Рода

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: показы Zac Posen и Ralph Lauren

15:41, 9 сентября 2014

Комменты 15

Аватар

смотрю теперь на Иванку и думаю как хорошо ее хирурги переделали, раньше незнала думала сама по себе красотка такая родилась

Аватар

Классный цвет у поло Курковой, на загорелом теле смотрится здорово!

Аватар

Просто и шикарно ! Иванка хороша...

E

А что, Заку "пятерка". Графично, лаконично, минималистично, статично - отлично!))

A

ну собственно коллекцию Ральфа мы так и не увидели. Зое ужасает.

Подождите...