На днях мы рассматривали тизеры новой рекламной кампании бренда спортивной одежды Under Armour с участием Жизель Бундхен, а уже сегодня имеем возможность увидеть модель в движении и во всей красе. Бразильская супер-модель бросает вызов хейтерам - анонимным комментаторам из сети, ставящим под сомнение ее достоинства и ценность ее карьеры.

На протяжении минуты, которую длится рекламный ролик, Жизель молотит боксерскую грушу, и делает это, стоит отметить, весьма профессионально и хладнокровно, но и не без изящества в то же время.

На стену за спиной модели проецируются комментарии, авторам которых, очевидно, и адресуются сокрушительные удары, которыми модель осыпает снаряд. Среди них попадаются такие: "Жизель - всего лишь модель", "С каких пор работа модели - это спорт?", "В ней нет ничего особенного", "Она старая", "Она слишком тощая".

Но, как говорится, семь бед - один ответ. И ответ этот - слоган I Will What I Want ("Я сделаю, что захочу"). Словом, рекомендуем посмотреть видео и оценить красоту удара "слишком тощей" и "старой" "всего лишь модели" Жизель (которая, кстати, давно занимается тайским боксом). Уверены, вы не останетесь равнодушными!

жизель
жизель

Смотрите на YouTube

Источники: Under Armour

Подпишитесь на наш

Хук справа: Жизель Бундхен в рекламном ролике спортивной одежды

21:30, 5 сентября 2014

Комменты 16

Аватар

Мне она нравится в образе матроны больше

Аватар

После красивых картинок в посте я ожидала и ролик увидеть поинтересней. Но Жизель крутая, конечно.

A

Круто-круто. Модели разные нужны, модели разные важны. Вот Даутцен другого плана, но также хороша.

E

Верю на все 100!!!!!!!! КРУТО!!!! Вот и есть универсальная модель ,а не розовые перья и сопли

Аватар

красиво! Жизель классная!

Подождите...