В середине лета мы рассматривали эскизы необычной Барби, о намерении выпустить которую заявила компания Mattel. Напомним, было проанонсировано предельное сходство куклы и прототипа - Карла Лагерфельда.

А уже сегодня, спустя полтора месяца, стало известно, что воплощение великого дизайнера в пластике уже состоялось. Фото их встречи также имеются.

Поклонникам дизайнера стоит поторопиться - тираж составит всего 999 экземпляров. Старт продаж назначен на 29 сентября и совпадет с началом парижской Недели моды. Заявленная цена - 200 долларов. Приобрести куклу можно будет в некоторых бутиках Карла, а также в парижском Colette и нескольких интернет-магазинах.

karl&barbie


Карл Лагерфельд и Барби

Источники: Fashion Gone Rogue, WWD

Подпишитесь на наш

Они нашли друг друга: Карл и Барби Лагерфельд

14:20, 3 сентября 2014

Комменты 27

Аватар

с кукольного форума фотачки лица (в очках, разумеется): http://www.picshare.ru/view/5132000/ http://www.picshare.ru/view/5131627/ http://mybarbiedoll.files.wordpress.com/2014/09/image1.jpg?w=1032&h=780

Аватар

Модераторы, чем вам помешал линк на страничку с винтажными куклами Барби? Он не относится к теме? - относится. Он кого-то оскорбляет? - нет. Это реклама? - нет. Это линк и на него не нужны права от правообладателей. По большому счету, мне все равно. Но но ошибки здесь вытирают с значительно меньшим рвением.

Аватар

Ему бы Воланда играть в Мастере и Маргарите, даже грим накладывать не надо.

Аватар

"Поклонникам дизайнера стоит поторопиться..." ахахахахаха!

T

он - ТАЛАНТИЩЕ ! PR !

Подождите...