26 августа, во вторник, в Сан-Паулу Жизель Бундхен представила новую коллекцию нижнего белья собственной марки Gisele Bundchen Intimates. Рекламой топ-модель по традиции занималась самостоятельно.

Азартно позируя на фоне стенда с предметами из новой коллекции, Жизель продемонстрировала новые кружевные и атласные бра и комбинации. Некоторые из них она даже примерила, а точнее прикинула на себе.

Для появления на мероприятии модель выбрала белое кружевное платье прямого силуэта, без рукавов и длиной выше колена. Отметим, что наряд отлично гармонировал с презентуемыми предметами гардероба. Свой образ Жизель завершила парой босоножек цвета nude. Благодаря такому ансамблю стремящиеся к бесконечности ноги модели не имеют шансов остаться незамеченными.

Напомним, что на прошлой неделе бизнес-издание Forbes назвало 20 самых высокооплачиваемых моделей, и Жизель Бундхен возглавила его - уже восьмой раз подряд. Вот вам, пожалуйста, - пример того, как хобби может приносить немалые доходы - очень вдохновляет!

Жизель


Жизель Бундхен на презентации новой коллекции белья

Жизель
жизель
жизель
жизель
Жизель

Источники: Daily Mail, AKM /All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен представила новую коллекцию нижнего белья

18:05, 28 августа 2014

Комменты 11

M

Жизель как всегда очень позитивная и солнечная) Волосы, фигура, ноги... красавица одним словом... Р.S. Очень красивый синий комплект

Аватар

вот не люблю когда чаша лифа слишком большая как тут-сразу видно это все только для большой груди

Аватар

она так улыбается, что невозможно не улыбнуться в ответ! А фигура вообще отпад!!! Волосы прекрасные и почти нет косметики, кожа замечательная!

Аватар

"Платье...длиной выше колена"!Скорее уж, ниже талии!:))) Жизел конечно молодец,но белье ничего особенного из себя не представляет-снова вечные кружавчики.Все это есть в изобилии у других марок и в разных ценовых категориях.Лучше бы она представила "маст хэв" любой модели-белье цвета ньюд,которое подходит под любую одежду и которое с успехом может заменить все эти цветные кружева.

Аватар

Надо же! Даже модели забывают оторвать этикетку с подошвы туфлей )))

Подождите...