Певица и телезвезда Келли Осборн запускает собственную линию одежды в сотрудничестве с австралийским брендом Jupi. Коллекция под названием "Stories... By Kelly Osbourne" поступит в продажу 25 сентября.

Коллекция состоит из 13 комплектов одежды. Среди нарядов дизайна звезды - комбинезоны в горошек, платье, будто сшитое из британского флага, а также платья-футляры с коротким рукавом, предварительный заказ на которые уже сделали певицы Тэйлор Свифт и Сиара.

Что касается названия коллекции - очевидно, оно не случайно. Напомним, недавно Келли вытатуировала слово Stories на виске. Вот как она сама объясняет свой замысел:

Я верю, что всякий раз, как вы надеваете ту или иную вещь, за ней стоит история - плохая или хорошая. Я не ставлю перед собой задачу стать самым великим дизайнером. Я не собираюсь переворачивать сознание людей. Я хочу сделать моду немного честнее, а качественные вещи - доступнее для большего количества женщин.

Последнее заявление относится, кстати, не только к вопросам цены, но и к размерной сетке - все модели будут представлены во всех существующих размерах. К тому же Келли при разработке дизайна учла известные ей хитрости, позволяющие скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

эскизы


Эскизы коллекции "Stories... by Kelly Osbourne"

эскизы

Источники: Contact Music, Facebook

Подпишитесь на наш

Сложилось исторически: Келли Осборн запускает линию одежды

22:30, 18 августа 2014

Комменты 16

Аватар

Молодец, у нее получится

I

Кругом одни дизигнеры:)

Аватар

Платье из британского флага - как оригинально и небычно!

Аватар

еще маникюрные линии надо бы, с бриллиантовыми лачками

Аватар

Эскизы вполне себе ничего. Если это хотя бы относительный массмаркет то самое оно, думаю найдется поклонники ее стиля. Интересно, сама рисовала? Если да, то Келли и рисует вполне неплохо.

Подождите...