Выразить свои чувства, сохранить воспоминания о значимых событиях, послать зашифрованное послание - все это можно сделать с помощью украшений. Как именно? Все очень просто: складывайте слова и целые истории с помощью ювелирных изделий в виде букв алфавита и разнообразных символов.

У марки PANDORA вышла именно такая коллекция: украшения из серебра и розового золота, инкрустированные кубическим цирконием в технике паве, красуются на браслетах в качестве шармов, а также в качестве подвесок на шею.

Буквы, знаки любви - сердечки и ключики, а также подковы и четырехлистники, символизирующие удачу, крестики, звездочки, знаки бесконечности, говорящие о постоянстве чувств - всего этого должно хватить, чтобы создать собственное послание - близкому человеку, а, возможно, и самой себе. Или же просто сделать украшение еще более личным, добавив к нему свои инициалы.

Pandora


Украшения из коллекции Pandora

Pandora
Pandora
Pandora
Pandora
Pandora
Pandora
Pandora
Pandora

Источники: Pandora

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Чисто символически: серия украшений с буквами и символами

19:00, 19 августа 2014

Комменты 21

Аватар

симпатяги. хочу себе кулончик подыскать, никак не найду

L

Угу, крестик, подкова, сердечко... какой эксклюзив! Это ж прорыв в ювелирке, не меньше! ;)

Аватар

уф.. эта чума мимо меня прошла. Если хорошо и дотошно покопаться, то можно что-нибудь достойное найти и в магазинах *нашего* ювелирного завода. Или просто гуляя по городу неожиданно увидеть неплохую вещицу в витрине. Это.. "макдак" от ювелирки

Аватар

И я стесняюсь носить эти браслеты. Так иногда проветрить...хорошо, что не много приобрела этого добра

Аватар

По-моему как-то несерьезно это всё. Буквально у каждой сейчас.

Подождите...