Меньше месяца назад в наше распоряжение попали первые кадры из новой рекламной кампании бренда Mango, лицом которого вновь стала Дарья Вербова. Сейчас же у нас появилась возможность рассмотреть во всех подробностях другие промо-материалы марки.

Итак, позировала манекенщица, как вы уже знаете, в пригороде Нью-Йорка - Хэмптоне, излюбленном месте отдыха знаменитостей и людей с хорошим достатком.

Трудно назвать этот проект сложной работой: Дарья просто наслаждалась прогулкой на свежем воздухе, демонстрируя при этом новинки популярного испанского лейбла -  кожаные куртки, клетчатые рубашки, свитера и прочие предметы женского гардероба.

Ответственным за создание ряда красивых картинок выступил Джош Олинс, который уже не первый сезон работает с Вербовой и брендом.

Дарья Вербова


Дарья Вербова в рекламной кампании бренда Mango

Дарья Вербова


Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова
Дарья Вербова

Источники: Mango

Подпишитесь на наш

Прогулки в пригороде Нью-Йорка: Дарья Вербова в новой рекламной кампании

22:30, 5 августа 2014

Комменты 16

Аватар

такие крутые фотки.

A

В таком виде я ходила во времена универа. Это было примерно 10 лет назад. В то время это называлось "А чо ты одеваешься как мужик?", "А ты чо, неформалка?" и "Зачем так себя уродовать!" Теперь, спустя 10 лет, адептами бомже-стиля резко стали абсолютно все вокруг. Одной только мне невесело - я в него уже наигралась, теперь хочется приличной одежды, а ее нет. Все марки выпускают этот колхоз :/

M

В этот раз уже поинтересней. И Дарья понравилась на многих фото, и коллекция интересная в этот раз. Хорошо что добавили цвета в этот раз, а то в прошлой коллекции были сплошной серый и бежевый.

Аватар

Как всегда - полуночный мертвец ходит средь могил .. а ведь можно было бы и красивую девушку подобрать

C

нравится Даша..и нравится коллекция..этакая простота в непростоте..без всяких дешевых рюшечек блестков итд...

Подождите...