Не так давно мы рассматривали снимки 19-летней Айрленд Болдуин в провокационной фотосессии для итальянского бренда Sisley. В кампании кроме дочери Алека Болдуина и Ким Бэссинджер, напомним, приняли участие Джиджи Хадид и Саймон Нессман. А сегодня предлагаем оценить кадры из рекламной кампании для марки Rampage, лицом которого стала модель. В этой кампании Айрленд солирует и, на наш взгляд, у нее отлично получается.

Представляя коллекцию Rampage, Айрленд пошла по стопам таких звезд, как Жизель Бундхен, Ирина Шейк, Петра Немцова, Бар Рафаэли, - все они в то или иное время являлись лицом марки.

В рекламной кампании Айрленд, одетая в платья, женственные шифоновые топы и мохнатые джемперы от Rampage, принимает сексуальные позы перед объективом Нино Муньоца и отдает должное одной из самых ярких киноролей своей матери, - Элизабет из "9 1/2 недель".

Увидеть все кадры съемки можно будет в сентябре, когда кампания будет опубликована во всех главных глянцевых изданиях, а также представлена на официальном сайте марки. Ну а пока - несколько кадров, для аппетита.

Айрленд Болдуин для Rampage


Айрленд Болдуин для Rampage

Айрленд Болдуин для Rampage
Айрленд Болдуин для Rampage

Источники: WWD, Rampage

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин в рекламной кампании Rampage

17:54, 30 июля 2014

Комменты 94

Комментарий был удален

B

страшна и именно бабища!

Аватар

не, не модель

I

Серафима прекрасная

Аватар

Дюймовочка жжет))))))

Подождите...