Оливье Рустен, креативный директор модного Дома Balmain, похоже, один из самых преданных фанатов Рианны из мира моды. Ранее дизайнер пригласил поп-диву стать лицом бренда, а сейчас продолжает одаривать ее комплиментами, сравнивая с первыми красавицами 90-х.

В новом интервью Рустен называет Ри топ-моделью нового поколения. В беседе с корреспондентом The Independent он говорит:

Если вы посмотрите старые показы Versace, то вы, разумеется, будете без ума от платьев, но также вы будете без ума от Клаудии Шиффер, от Синди Кроуфорд. Они супермодели! И с Рианной то же самое.Сегодня люди смотрят на Рианну как когда-то смотрели на Наоми Кэмпбелл или Клаудию... Никто теперь не хочет быть моделью, всех хотят быть певицами. Это новая мечта.Думаю, Рианна - это Синди Кроуфорд или Кристи Терлингтон нашего поколения.

28-летний дизайнер не скупился на восторженные эпитеты и в то время, когда шла работа над весенне-летней кампанией Balmain 2014 года - именно той, где и снялась "новая Синди Кроуфорд". Тогда Оливье называл Рианну иконой поколения, а работу с ней - исполнением мечты.

Рианна


Рианна в рекламе Balmain

Рианна
Рианна
Оливье Рустен


Оливье Рустен

Источники: Female First, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Она - топ-модель нашего времени": дизайнер Оливье Рустен о Рианне

20:30, 29 июля 2014

Комменты 29

J

согласна с ним. Ри :**

Комментарий был удален

Аватар

Ри действительно фотогеничная и эффектная в любом образе как модель на 5+

Аватар

она яркая и симпатичная да +камера ее любит.

Аватар

Возможно, фигура у неё и хороша, хотя и крупноваты ляхи, но лицо...какая из неё модель? Я ни в жисть не куплю то, что она рекламирует.

Подождите...