Недавно модель Алессандра Амбросио выпустила авторскую коллекцию купальников под собственным брендом Ale by Alessandra. Ранее SPLETNIK.RU уже сообщал, что бразильская модель представила линию одежды, в которую вошли топы, шорты, кофты, головные уборы и аксессуары.

Отметим, 33-летняя Амбросио также приняла участие в рекламной фотосессии на пляже: Алессандра демонстрирует как слитные купальники с необычными вырезами, так и бикини с яркими принтами.

К слову, в одном из свежих интервью модель поделилась своим взглядом на женскую красоту:

Бразильская красота очень естественна и свежа. Когда я нахожусь в Бразилии, то чувствую связь с природой и пользуюсь минимальным количеством косметики: хорошим солнцезащитным средством, бальзамом для губ и румянами.

Мама и бабушка научили меня тому, насколько важно пить воду. Когда организм обезвожен, это отражается на лице. А когда жидкости достаточно, кожа сияет.

Еще раз поздравляем Алессандру Амбросио с дебютной коллекцией купальников!

амбросио


Алессандра Амбросио

але
але-6

Источники: Daily Mail, Ale by Alessandra

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио выпустила коллекцию купальников

13:10, 24 июля 2014

Комменты 14

L

однако не густо...

Аватар

Похожа на кузнечика

Аватар

Не люблю купальники с обилием полосок и разного рода сетками. Потом на коже загар полосатый.

Аватар

купальник коричневый пстрый - не нравится пока оденешь, будешь эти полоски по телу пристраивать, дурацко это и загар будет полосатый, как зебра на боках фи

L

глядя на фото,пропадает желание что-либо купить.сплошные выгинания,красиво конечно это смотрится,но хочется смотреть на аллесандру,а не на купальники.Ибо она слишком яркая,а купальники так себе....

Подождите...