Спустя ровно год после выхода первого ролика Пенелопы Крус для Agent Provocateur актриса готова представить второе видео. Звезда выступает в роли режиссера и сценариста, а также и сама появляется в кадре, о чем уже можно говорить с уверенностью - она присутствует в кадре в коротком тизере, появившемся в сети.

Кстати, к созданию коллекции, которая представлена в ролике, Пенелопа тоже приложила руку: над ней актриса работала совместно со своей сестрой Моникой Крус.

Если в первом видео, снятом Пенелопой и оказавшемся слишком откровенным для YouTube, снялась Ирина Шейк, то на этот раз главную роль доверили звезде модельного бизнеса мужского пола. В рекламном ролике снялся 29-летний испанский манекенщик Джон Кортахарена, входящий в число самых высокооплачиваемых моделей-мужчин.

Участвовал ли в съемках кто-то еще из звезд - узнаем позже, когда состоится премьера видео. Напомним, что в предыдущем видео в эпизодической роли снялся муж Крус Хавьер Бардем.

Полный ролик можно будет посмотреть уже совсем скоро - 1 августа.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео



Смотреть на YouTube

Источники: Handbag.com, Agent Provocateur

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус сняла новый ролик для Agent Provocateur

17:08, 18 июля 2014

Комменты 13

Аватар

атлична, пошлые девушки и к ним ползущий гей...

R

ролик с Рози- the best! Все остальное- жалкая пошлятина и режиссер из Пенелопы никакой, хотя актриса она шикарная и Картахарена мне тоже очень нравится

Аватар

прошлый ролик был шикарен)) особенно под конец)

Аватар

Ооо Джон, бог ты мой А девушки действительно малясь вульгарны

L

ммм...ну даже не знаю,что сказать.... пошловато как-то...не сексуально,а именно пошловато!к сожалению это виднеется даже в 20-ти секундном тизере(

Подождите...