Неутомимый и не стареющий сердцем Карл Лагерфельд не останавливается в своем творческом поиске ни на минуту. На этот раз креативный директор легенадрного модного дома радует поклонников марки черно-белым клипом-комиксом, в котором можно рассмотреть наряды из коллекции pre-fall с трех ракурсов одновременно.

По сюжету мини-фильма Private View ("Частный показ"), в ночи в знаменитый дом на рю Камбон прибывает необычайной важности клиентка (Аманда Харлек), не находящая в себе сил дождаться официальной премьеры коллекции. Специально для нее менеджер бутика (Джейми Бочерт, которой пользователь Kuz посвятила целый пост в блогах) устраивает закрытый показ с участием Линдси Уиксон, Су Джу и Нади Бендер.

Разумеется, продемонстрированные творения Карла так впечатляют героиню леди Харлек, что она вскакивает с дивана и объявляет, что покупает все. Хэппи-энд и торжество стиля.

Но больше всего нас в этом видео порадовала авторская находка Карла - кадр разбит на три части, благодаря чему каждый лук можно рассмотреть с трех ракурсов одновременно и в движении.

Еще одна новость для поклонников дизайнера. Совсем скоро (ориентировочно - в конце 2014 года) коллекционная серия кукол Барби пополнится еще одним экземпляром. Кукла будет наделена всеми узнаваемыми и фирменными чертами Лагерфельда - прической, большими черными очками, перчатками без пальцев и зауженными брюками. Важно отметить: это будет именно Барби, а не Кен. Ким Калмон, вице-президент Mattel, комментирует проект:

Не каждый день Барби получает образ самого известного в мире дизайнера!

Полностью согласны: одеть куклу в Chanel, как это сделал Карл в 2009 году в честь 50-летней годовщины Mattel, разумеется, проще. Увековечить себя в пластике - это, без сомнения, новая ступень.

Barbie


Эскиз Барби Лагерфельд

кадры


Кадры из мини-фильма Private View

Кадр
кадры


Смотрите на YouTube

Источники: Fashion Telegraph, WWD, Кадры из видео, Gettyimage.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Игрушки для взрослых: Барби Лагерфельд и фэшн-комиксы

18:55, 17 июля 2014

Комменты 9

Аватар

барби с кривым ртом :)))

I

Сразу в Мавзолей!

Аватар

какие все страшные и дохлые.

Аватар

ну и прет же его от себя любимого)

Аватар

У него парик. Только что увидела. боже, боже....

Подождите...