Тэйлор Свифт
продолжает сотрудничать с брендом Keds. Весной, напомним, она выпустила собственную линию кед и снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции.

В этом сезоне мировая знаменитость снова примерила разноцветные кеды марки с почти 100-летней историей, которые, кстати, в разное время носили такие иконы стиля, как Одри Хепберн и Джеки Кеннеди.

Рекламная кампания осенней коллекции носит название The Making of An Icon и ставит Свифт в один ряд с ее легендарными предшественницами как икону стиля нашего дня.

Великие женщины, которые сыграли огромную роль в формировании моих представлений о стиле и моде, носили Keds, на протяжении многих десятилетий,

- комментирует певица и актриса. И фотосъемка, состоявшаяся в Калифорнии, на студии Paramount Pictures, подтверждает ее слова отблеском голливудского гламура.

Тэйлор Свифт для Keds


Тэйлор Свифт в рекламной кампании Keds осенней коллекции 2014

Тэйлор Свифт для Keds
Тэйлор Свифт для Keds
Тэйлор Свифт для Keds

Источники: Fashion Gone Rogue, Keds

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт снялась для рекламной кампании легендарных кед

14:25, 15 июля 2014

Комменты 12

T

Я считаю , что это совершенно обычные матерчатые кеды и в них нет ничего особенного ! Не понимаю почему от брендовых , но совершенно обычных вещей все в восторге !

Аватар

очень красиво

Аватар

Suki Waterhouse - рекламирует Superga. Бизнес поделили. Кто первый получил контракт тот его и рекламирует.

Аватар

А как же -Superga. Что делать кто носит не KEds

Аватар

мне тейлор не нравится, но надо признать, в 95% случаев она выглядит стильно, хотя до иконы стиля нынешнего времени ей еще далеко. а фотки классные)

Подождите...