Не успели мы с вами насладиться просмотром первых снимков из новой рекламной кампании бренда Mulberry, который третий сезон подряд представляет Кара Дельвинь, как руководство модного дома разместило в сети еще более свежие фото с моделью.

Вы уже знаете, что съемка, ответственным за которую был назначен фотограф Тим Уокер, проходила на фоне живописного пейзажа в шотландском высокогорье.

Директор по визуальной части марки Энн-Мари Вердин в одном из своих недавних интервью рассказала о том, что являлось источником вдохновения во время работы над новой рекламной кампанией:

Огромный мир, вздох полной грудью, ветер, играющий волосами - вот что нас вдохновило, именно от этого мы и отталкивались.Вещи нашего бренда не имеют четкой принадлежности, они должны сопровождать вас повсюду - в городе, деревне, путешествиях и дома - именно это мы и старались передать в своих промо-материалах.

Но давайте вернемся к фотосету: на каждом из кадров Дельвинь демонстрирует потенциальным покупателям модные новинки популярного бренда - уютные кардиганы, клетчатые юбки, "охотничьи" сапоги и, конечно же, сумки.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь в рекламной кампании Mulberry

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь


Кара Дельвинь
Кара Дельвинь


Смотреть на YouTube

Источники: Mulberry

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь для Mulberry: новые кадры

15:05, 2 июля 2014

Комменты 17

Аватар

Класс. Ничего из этих вещей не могу себе позволить, но рекламу на стену бы повесила.

Аватар

Щенок миленький )))

C

Какая-то Кара неожиданно нормальная и свежая тут

S

Просто и со вкусом.

Аватар

вещи ничего ,но она смотрит в объектив как на г....

Подождите...