Кара Дельвинь стала новым лицом масс-маркет бренда Topshop и появится в осенне-зимней рекламной кампании: 21-летняя британская модель украсит собой и печатную рекламу, и уличную. Причем, во всех странах мира, где представлены магазины марки.

Напомним послужной список Кары. Помимо участия в рекламных кампаниях Burberry, Mulberry, Yves Saint Laurent, DKNY и многих других, она дважды представляла бельевую марку Victoria's Secret. Плюс к этому, она успела стать дизайнером: Дельвинь создала коллекцию сумочек для Mulberry и капсульную линию для DKNY.

И, разумеется, нельзя не упомянуть многочисленные кинопроекты Кары: "Ангельское личико", "Пэн", "Тюльпановая лихорадка" и прочие ленты.

После появления новости о последнем контракте модели с Topshop все ведущие модные редакторы гадают: создаст ли Кара именную линию для марки, как ее предшественница Кейт Мосс. Сейчас британки вдвоем рекламируют аромат Burberry.

Тем временем в сети обсуждают недавний конфуз Дельвинь во время интервью для британского Vogue: модель якобы страдает "сонной болезнью". Сначала она опоздала на встречу с журналистом и писателем Пламом Сайксом из-за того что проспала. Кара пояснила:

Я всегда просыпаюсь за десять минут до того, как куда-то уйти.

Затем девушка выразила желание начать долгую беседу с массажа - чтобы "расслабиться". По словам журналиста, Кара уснула прямо на столе массажиста и затем воскликнула:

Я так извиняюсь! Я везде засыпаю!

Позже Сайкс пообщался с фотографом Тимом Уокером, который снимал Дельвинь для многочисленных кампаний Mulberry. Он заявил следующее:

Она засыпала на каждой фотосессии... В один из съемочных дней она проспала семь часов.

Далее журналист узнал, что накануне интервью модель веселилась до пяти утра вместе с Лили Аллен, что, возможно, объясняет ее усталость.

Конечно, Кара довольно быстро узнала о разгоревшемся скандале со своим участием, прочла интервью в сети и написала в Twitter:

Почему люди из модной индустрии так много врут???? Они всегда хотят видеть твои поражения, нежели успехи. Что произошло со взаимоподдержкой?

Все, что я могу сказать, - я невероятно тяжело работаю, а "сон" - доказательство того, что иногда я работаю слишком много. Извиняюсь за свою чрезмерную амбициозность.

В любом случае, новый контракт с Topshop - очередное доказательство успешности Кары Дельвинь.

кара дельвинь


Кара Дельвинь

кара дельвинь-8
кара дельвинь-854

Источники: Fashion Times, Telegraph UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь - новое лицо Topshop

20:30, 25 июня 2014

Комменты 27

Аватар

Ее типаж "женщины-ребенка" быстро увянет с возрастом, представить ее в 35 лет успешной моделью трудновато. Вот и продают скоропоротящийся товар как можно быстрее и всюду. Твигги тоже была популярна всего несколько лет, а потом стала взрослой тетей (что не умаляет ее заслуг перед индустрией, конечно)

Аватар

Это просто женский вариант Пежича. Мальчишка в юбке. Причем не просто мальчишка, а сорванец.

Аватар

ой ну какой котёночек! взаимоподдержка оказалась бессильной

Аватар

Бедняжка, уработалась, пусть расскажет это учителям и медсёстрам, к примеру. Их труд, кстати, намного полезнее для общества.

M

Какая то потасканная для 21 года

Подождите...