9 июня Ирина Шейк принимала участие в фотосессии на Манхэттене: 28-летняя росссийская модель позировала для видеоролика Nokia и каталога одежды Lord&Taylor.

Подруга футболиста Криштиану Роналду меняла один наряд за другим.  Для рекламы мобильного бренда она предстала в красном платье с розочками, которое было слегка ей велико. Поэтому стилисты подкололи его булавками на спине.

Ранее Шейк позировала в черном платье с плиссированной юбкой в сочетании с жакетом oversize и ботильонами винного оттенка. Также Ирина переоделась в укороченные белые брюки, джемпер с шотландской клеткой и красные лодочки.

Отметим, что на выходных Шейк отдыхала вместе с любимым Криштиану Роналду. В субботу вечером Ирина и Криштиану посетили ужин Инги Рубенштейн в русском стиле: с икрой и водкой. А затем они отправились на боксерский матч в Мэдисон Сквер Гардене. Сегодня Роналду сыграет на дружеском матче в Нью-Джерси, а затем улетит на Чемпионат мира по футболу в Бразилии.

шейк


Ирина Шейк

шейк-2
шейк-3
шейк-4
шейк-5
шейк-6
шейк-8
шейк-5656
шейк-4554
шейк-8787
шейк-7676
шейк-45346546

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на фотосессии в Нью-Йорке

15:25, 10 июня 2014

Комменты 25

Аватар

Красивая.

Аватар

I love NYC

L

да, свитер шикарный

C

Я была в шоке, прознав, что у нее ноги не такие длинные. У нее голень короткая, оказывается :(. Как фотомодель - бесподобна! Но боюсь, на подиуме, если ее поставить вроовень с остальными ангелочками, коротковастые у нее ноги будут :(.

Аватар

принт последнего образа похож на челночные сумки 90-х)))

Подождите...