Джастин Бибер снялся в весенне-летней рекламной кампании Adidas NEO. В пресс-релизе представители бренда назвали 20-летнего певца "международной иконой стиля".

Джастин демонстрирует свои многочисленные татуировки в белых майках и серых футболках. На фото он то улыбается, то грустно прищуривает глаза, то просто дерзко смотрит в камеру с полуоткрытым ртом.

Кроме того, на некоторых кадрах Бибер держит в руках белоснежную гитару.

Линия спортивной одежды включает в себя обувь и вещи для жизни "здесь и сейчас" и "наслаждения каждой минутой". Поклонникам исполнителя предлагается смиксовать собственный рекламный видеоролик с участием звезды, в котором будет звучать его песня Swap it Out с последнего альбома. Конкурс продлится две недели.

Бибер прокомментировал новость так:

Мои фанаты получили шанс проявить себя и показать мне, как они могут смиксовать видео для песни. На этот трек нет никакого клипа, так что не могу дождаться работ поклонников и выбрать самую-самую.

Напомним, что подруга Джастина Селена Гомес - посланница женской коллекции бренда.

бибер


Джастин Бибер для Adidas NEO

бибер-2
бибер-3
бибер-4
бибер-5
бибер-6
бибер-7
бибер-8
бибер-9
бибер-10
бибер-10
бибер мода


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Adidas NEO

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер в рекламе весенней коллекции спортивной одежды

21:05, 20 марта 2014

Комменты 41

Аватар

дебильноватое выражение лица

S

дебил

Аватар

в принципе если бы не эти тату и не спущенные штаны...и все эти закидоны убрать...то получился бы вполне приличный и симпатичный мальчик...а так....

I

фу фу бесит эта мотня

Аватар

симпатичный растет чувак, что ни говори)) лет через пять-семь у многих нонешних критикесс сердце екнет при взгляде на него))) если что, он мне в сыновья годится, комментарий никак не спровоцирован сексуальной темой))) просто констатация факта... что-то в нем, безусловно, есть. Внешность и харизма.

Подождите...