Поклонники Евы Мендес и все неравнодушные к моде уже имеют возможность оценить дебютную коллекцию актрисы, которую она анонсировала в феврале прошлого года.

В роли дизайнера Ева себя пробует, сотрудничая с американским ритейлером New York & Company.

Ранее 40-летняя знаменитость говорила о своей линии одежды:

Это вещи для дня и вечера - те, которые днем вы можете надеть в офис, а потом добавить аксессуары и отправиться в них на вечеринку.

Как и обещала звезда, акцент в коллекции сделан на женственные платья. В одном из них, темно-синем с цветочным принтом, Мендес и предстала во вторник перед гостями презентации своего модного бренда.

Тем же вечером друзей Евы и представителей прессы ждал ужин в честь запуска линии одежды в Chateau Marmont. Кстати, бойфренд создательницы коллекции Райан Гослинг на обоих мероприятиях отсутствовал.

Ева Мендес


Ева Мендес в платье из собственной коллекции

Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес


Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес


Ева Мендес на ужине в честь запуска бренда

Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Мендес презентовала коллекцию одежды

17:20, 19 марта 2014

Комменты 49

F

Конкурс от Fancy "НАРЯД от ЕВЫ МЕНДЕС за ДВА КЛИКА" Сроки проведения: с 16 апреля 2014 года по 10 Мая 2014 года. Правила конкурса: Вы должны быть участником группы Fancy в контакте http://vk.com/clubfancysale Вы должны поставить ;) (лайк) и поделится с :arrow: (друзьями) Вы должны оставить номер наряда который вы хотели бы получить если выиграете в комментариях Новость с конкурсом должна быть одной из пяти первых новостей на вашей стене Вот и все!!! Победитель конкурса получит личное сообщения по завершению конкурса. Победитель определяется приложением Lucky You. :!: доставка в любой город России за счет Fancy :twisted: если победитель нарушил правила конкурса, он будет определен повторно :idea: видео отчет будет выложен сразу после проведения конкурса в обсуждениях в группе Fancy Fancy желает всем удачи!!! :)

F

Конкурс от Fancy "НАРЯД от ЕВЫ МЕНДЕС за ДВА КЛИКА" Сроки проведения: с 16 апреля 2014 года по 10 Мая 2014 года. Правила конкурса: * Вы должны быть участником группы Fancy в контакте http://vk.com/clubfancysale * Вы должны поставить лайк и поделится с друзьями * Вы должны оставить номер наряда который вы хотели бы получить если выиграете в комментариях * Новость с конкурсом должна быть одной из пяти первых новостей на вашей стене Вот и все!!! Победитель конкурса получит личное сообщения по завершению конкурса. Победитель определяется приложением Lucky You. * доставка в любой город России за счет Fancy * если победитель нарушил правила конкурса, он будет определен повторно * видео отчет будет выложен сразу после проведения конкурса в обсуждениях в группе Fancy Fancy желает всем удачи!!! :)

Аватар

40 лет?????? ПОТРЯСНО!

Аватар

на предпоследней фото напомнила Фанни Ардан. Породистая Ева

Аватар

элегантно))

Подождите...