Дэвид Бекхэм - несомненно, настоящий профессионал, и речь здесь идет не только о спорте, но и о других делах, которые берет на себя спортсмен. Так, перед объективом фотоаппарата знаменитый британец, судя по всему, всегда чувствует себя уверенно - даже если во время съемки на нем только нижнее белье.

Поэтому мы охотно согласимся со словами Томми Хилфигера, который заявил:

Я видел разных моделей, рекламирующих белье, но, в конце концов, все мы хотели бы выглядеть как Дэвид Бекхэм. Он - лучшая модель века.Мнение дизайнера не меняет даже тот факт, что в рекламных кампаниях его бренда Дэвид не снимался ни разу. Впрочем, возможно, все еще впереди.

Отметим, что впервые Бекхэм рекламировал коллекцию нижнего белья в 2007 году, когда снялся в рекламе Emporio Armani вместе с супругой Викторией Бекхэм.

В феврале 2012 года футболист запустил собственную линию мужского белья совместно с H&M и регулярно радует своих многочисленных поклонниц рекламными кампаниями этой коллекции.

Дэвид Бекхэм для H&M


Дэвид Бекхэм для H&M

Дэвид Бекхэм для H&M
Дэвид и Виктория Бекхэм для Armani


Дэвид и Виктория Бекхэм для Armani

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, H&M, Armani

Подпишитесь на наш

Томми Хилфигер: "Дэвид Бекхэм рекламирует белье лучше всех в мире"

22:30, 17 марта 2014

Комменты 14

A

думаю ему удается быть успешной моделью от того что не андроген или там типичный представитель фэшн индустрии, у него в меру и фигура ни худой и не перекачен, фэйс прям среднее ни смазлив и ни с грубыми чертами лица, брутальность присутствует пришла с возрастом, в общем с годами похорошел и правильно это преподносит, т.е. является моделью.

I

Знаменитый носок)

K

Совершенно согласна! Ах, Дэвид, мон амур... хахаххаха

Аватар

Хороший парень, но явно не модель

Аватар

да в самом деле это так, даже я даже прикупила себе, очень удобно носить Еще куплю.

Подождите...