Получая свежие новости про Кэмерон Диас, остается только гадать, как актриса успевает абсолютно все: сниматься в кино, писать книги и отдыхать. Теперь же стало известно еще об одной профессии, которую знаменитость решила освоить, - модный дизайнер. Актриса выпустила коллекцию обуви и представила ее на днях на суд публики.

В августе прошлого года Кэмерон возглавила бренд Pour La Victoire и последние месяцы усердно трудилась над созданием туфель. Как сообщают сотрудники компании, Диас крайне серьезно подошла к вопросу, заранее ознакомившись с модными тенденциями и обувным рынком. Сама же Кэмерон так прокомментировала свою новую область творчества:

Когда я впервые оказалась в компании, я сразу поняла, что у нее есть потенциал, не хватало лишь найти и показать "изюминку" и индивидуальность бренда, которая бы отличало его от множества других. Интерес к коллекции уже проявили многие онлайн-магазины, пообещавшие включить в свой ассортимент звездные туфли Pour La Victoire. Добавим, что знаменитость отказалась использовать свое имя для продвижения марки и ее товаров. Действительно, пусть дизайнерские туфли говорят сами за себя.

кэмерон диас выпустила коллекцию обуви


Кэмерон Диас выпустила коллекцию обуви

коллекция обуви pour la victoire


Коллекция туфель Pour La Victoire, которую создала Кэмерон Диас

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Pour La Victoire

Подпишитесь на наш

На все руки мастер: Кэмерон Диас создала коллекцию обуви

10:01, 4 февраля 2014

Комменты 20

Аватар

Мне нравится, стильные, все в ее стиле.

Аватар

Создала?!!! Хоть одна пара интересно есть СОЗДАННАЯ? Ничего нового и необычного, сто лет как такая обувь в обиходе((((

N

Кто знает что у нее за пальто?)))

Аватар

Никого не коробит фраза "не хватало лишь найти и показать "изюминку" и индивидуальность бренда" ??????

Аватар

Все в ее стиле )

Подождите...