Вчера утром в Нью-Йорке Дэвид Бекхэм презентовал новую линию мужского белья для бренда H&M. Ажиотаж вокруг магазина говорил об одном: экс-футболиста здесь ждут с радостью.

38-летний Дэвид был одет в стильный красный свитер от Alexander McQueen, синие джинсы, коричневые ботинки и темно-синее пальто с бронзовыми пуговицами. Новоиспеченный дизайнер раздавал автографы и позировал на фоне собственных рекламных снимков.

Сидя в углу магазина до его открытия для фанатов Дэвид сказал:

Мы в Нью-Йорке, и здесь прохладно. Я раньше ни разу не был на матче Super Bowl, так что предвкушаю завтрашний день. И я всегда обожал Нью-Йорк. С тех пор как начал жить в Америке, я стал фанатом разных видов спорта: баскетбола, бейсбола, американского футбола. Мне нравится быть зрителем.

Бекхэм добавил, что мода - далеко не единственное его увлечение:

Не скажу, что собираюсь заниматься только модой. Я работаю и над другими проектами. Я научился от Виктории тому, что для успеха нужно много времени. Сейчас я не могу сосредоточиться на чем-то одном, потому что у меня масса дел.

Долго ли еще Дэвид будет сниматься в откровенных роликах?

Думаю, не вечно. Мне 38 лет. Очень скоро время заставит меня перестать появляться на экране в нижнем белье. Хочется верить, что кто-то будет делать это за меня.

Уже 2 февраля на матче Super Bowl состоится премьера рекламного ролика с участием Бекхэма: мы наконец-то узнаем, за какое видео проголосовали пользователи интернета.

Отметим, Виктория Бекхэм приедет в Америку на следующей неделе, так как все последнее время была занята подготовкой к осенне-зимнему показу на Неделе моды в Нью-Йорке.

В любом случае, можно быть уверенными в том, что Дэвид нас не разочарует.

бекхэм


Дэвид Бекхэм

бекхэм-2
бекхэм-3
бекхэм-4
бекхэм-5
бекхэм-6
бекхэм-7
бекхэм-8
бекхэм-9
бекхэм фанаты


Поклонники Дэвида Бекхэма

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм презентовал новую линию белья в Нью-Йорке

03:14, 2 февраля 2014

Комменты 15

D

ООООООООО, Дэвид!!!!!!!!)))))

Аватар

Какой то грустный он в этом белье, и фигура уже не секси

Аватар

странные ботинки

Аватар

"... Мне 38 лет. Очень скоро время заставит меня перестать появляться на экране в нижнем белье. Хочется верить, что кто-то будет делать это за меня..." Мальчики же подрастают - будет кому принять эстафету позирования!)

Аватар

Модный Бекхем,для немодного H&M. Я не понимаю,самый обычный ширпотреб там продают,почему такая реклама..удивительно?.Вещи там просто никакущие,вид дешевый.???Загадка для меня.Или это у нас такое дерьмо продают??

Подождите...