Мы уже наблюдали за Ириной Шейк на презентации новой коллекции испанского бренда Desigual. Вслед за этим мероприятием состоялся показ марки, где российской модели также досталась одна из главных ролей. Шоу прошло в рамках Недели моды в Барселоне.

Кроме Ирины в показе приняла участие Алессандра Амбросио, являющаяся сейчас также лицом таких брендов как Pinko и Victoria's Secret.

Компанию девушкам составили коллеги мужского пола, среди которых оказались испанец Андрес Валенкосо - бывший бойфренд Кайли Миноуг - и его соотечественник Ривер Виипери, прославившийся благодаря роману с Пэрис Хилтон.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Андрес Валенкосо


Андрес Валенкосо

Андрес Валенкосо
Ривер Виипери


Ривер Виипери

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Алессандра Амбросио на модном показе в Барселоне

00:00, 30 января 2014

Комменты 61

R

какой контраст на верхнем фото! Ирина, действительно, очаровашка, а Амбросио - мрак какой-то, - я бы даже так сказала.

Аватар

Ириша неотразима

Аватар

Согласна с Fidasha, модели не те, или время не то. На ум сразу приходит клип Джорджа Майкла "Freedom" - Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста. Вот это были модели....

Аватар

Забавно - то Шейк все классная и костями не гремит, то теперь жирная) А что ж вы хотите: "подиумные" фотки не будут особо фотошопить, как "голые" в белье-купальнике. Бренд такой ценовой категории всяких Зар процентов на 50%,но как-то ни разу рука не поднялась купить эти цыганские прибамбасы. Уж лучше те же деньги за классического и качественного Хильфигера отдать.

Аватар

Амбросио великолепна по определению, но и она не застрахована от неудачных фото и вещей ни о чем, которые вынуждена выгуливать по подиуму(( Водянова вон тоже рекламирует бельишко Этам, которое не каждая студентка захочет на себя напялить.

Подождите...