Дженнифер Лоуренс может подписать новый рекламный контракт с Dior на три года, сообщает пресса.

Актриса была официально объявлена лицом французского бренда в 2012 году, а в феврале 2013-го года увидела свет первая рекламная кампания с ее участием.

Раф Симонс, тогда только заступивший на пост креативного директора, лично выбрал Лоуренс в качестве представительницы марки, увидев ее в первой серии "Голодных игр".

Я был поражен молодостью и классической красотой Дженнифер, а также силой ее героини и тем, какие сложные роли играет актриса несмотря на столь молодой возраст.

Надо сказать, что Симонс не ошибся с выбором, ведь в последующие месяцы Лоуренс оказалась одной из самых популярных молодых звезд, а получать многочисленные награды выходила исключительно в нарядах Dior.

Полоса везения Дженнифер продолжается, поэтому, вполне возможно, руководство марки не захочет прерывать сотрудничество с актрисой, вновь номинированной на "Оскар". По слухам, сумма, которая будет указана в новом контракте, составит от 15 до 20 миллионов долларов.

Представители модного дома и самой звезды пока не комментируют эту информацию, однако инсайдер рассказал:

Сделка еще не заключена, но у Дженнифер сейчас отличные отношения с Dior, и она не против продолжения сотрудничества.

Другой источник отметил, что представители бренда - опять же по слухам - хотят также обязать актрису по контракту выходить на красную дорожку только в платьях модного дома.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс в платьях Dior

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс в рекламе Dior

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Dior

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс может подписать новый контракт с Dior

14:13, 28 января 2014

Комменты 27

Аватар

Ей же + если подпишет:)

G

белое платье с разноцветной вставкой ужасно небрежно сшито. Позор для такого дома, как Диор. Как можно такое вообще надеть? Минус стилисту Лоуренс

M

Разонравилась она мне что-то

S

Млин,уродка-простушка из колхоза Лоуренс и бренд Диор? Этот мир определенно куда-то катится. И еще у нее глаза дебильные, как у алкашки со стажем. Абсолютно дутое явление,эта Лоуренс.

Аватар

как же мне она нравится) талантливая бесспорно + нет еще голливудской звездности, если смотреть по интервью и вообще ее поведению :)

Подождите...