При поддержке шведского масс-маркет бренда H&M Дэвид Бекхэм выпустил коллекцию нижнего белья для мальчиков под названием Mini-Me, в которую вошли спортивные майки, кальсоны, трусы и многое другое.

Самыми дорогими предметами гардероба для детей стали кальсоны за 14.99 фунтов стерлингов. Коллекция выдержана в винтажном стиле, как и мужская линия для взрослых в авторстве Бекхэма.

Скорее всего, и 14-летний Бруклин, и 11-летний Ромео, и 8-летний Круз Бекхэмы с радостью наденут авторское белье от знаменитого и очень талантливого отца.

Одежда для мальчиков от Дэвида Бекхэма поступит в продажу 30 января лишь в определенных магазинах шведской марки.

Кроме того, поклонников мужа Виктории Бекхэм ждет еще один сюрприз: 2 февраля во время ежегодного американского чемпионата по футболу Super Bowl пройдет премьера рекламного видеоролика с участием Дэвида. На этот раз речь о весенне-летней коллекции мужского белья для H&M. Режиссер - Николас Виндинг Рефн, который снял криминальную драму "Драйв" с Райаном Гослингом в главной роли. Поэтому неудивительно, что в кадре Дэвид не только демонстрирует сексуальное белье, но и карабкается на крышу лондонского здания, исполняя опасные трюки. В конце он, разумеется, спасется.

Николасу очень понравилось работать с 38-летним спортсменом:

Он ведет себя перед камерой очень естественно. И бесстрашен во время исполнения трюков. Рекламная кампания забавная, остроумная и зрелищная, она раскрывает разные стороны личности Дэвида.

Любопытно, что было решено создать две альтернативные версии видеорекламы, а с 27 января пользователи смогут голосовать за лучший, по их мнению, ролик на официальном сайте масс-маркет бренда.

Напомним, дизайнерский дебют Дэвида состоялся почти два года назад, когда он выпустил белье для мужчин, а также стал лицом рекламных кампаний.

белье от дэвида бекхэма


Детская коллекция от Дэвида Бекхэма

бекхэм


Дэвид Бекхэм для H&M

бекхэм с сыновьями


Дэвид Бекхэм с сыновьями

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, H&M

Подпишитесь на наш

Mini-Me: Дэвид Бекхэм представил линию одежды для мальчиков

15:30, 11 января 2014

Комменты 17

Аватар

Парочка мальчишек в обнимку и в спецкальсончиках(а можно ли их вообще заставить одеть сей предмет ,да и зачем?) как то не фонтан,простите...

N

Любуюсь семьёй Дэвида. Мальчишки прелесть что такое!

Аватар

Каждый раз, глядя на Дэвида Бэкхема в белье, я думаю о его немаленьком эго. Почему-то таких мыслей не вызывает Дэвид Ганди.

Аватар

детки хорошие!

Аватар

На фото что то сделали с фигурой Дэвида, ручки такие прям худенькие(

Подождите...