SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о самых интересных, необычных и просто классных подарках на Новый год. Торопитесь порадовать себя любимую, своих друзей и близких, ведь, по примете, запоминающийся презент - стопроцентная гарантия успешного наступающего года.

Самые ароматные подарки мы нашли у любимого бренда Dior. Все звучание культового аромата J'adore Eau de Parfum воплощено в модном карманном спрее со сменным блоком. Драгоценный предмет можно легко поместить в сумочку, чтобы всегда иметь любимый аромат под рукой.

J'adore L'Or - это ода благородным материалам, чувственный и сбалансированный аромат, созданный за счет гармоничного сочетания нескольких цветочных абсолю: абсолю Майской розы и Жасмина из Граса. Деликатно смешанные с редкими ингредиентами, абсолю Индийской туберозы и Таитянской ванили раскрывают свои самые соблазнительные восточные ноты, обволакивая цветочные ноты в сладострастной неге.

Парфюмированное молочко для тела J'adore - это невесомая эмульсия с легким ароматом и нежной молочной текстурой, обогащённая хлопковым нектаром и экстрактом цветов жасмина. Великолепно увлажняет кожу и придает ей праздничное сияние.  


Dior

Драгоценные камни, золото, драконы, огонь, модный восточный стиль... Что получится, если соединить все это вместе? Без сомнения, Circulos de Fuego  - знаменитая коллекция ювелирного дома Carrera y Carrera. Потрясающе красивый стиль китайского барокко не оставит равнодушной ни одну девушку. А как играют камни под рождественскими огнями!

circulos


Circulos

Аметисты, розовый кварц, изумруды, рубины... Восточная сказка оживает в произведениях ювелирного искусства.

circulos-2


Circulos

Один из самых желанных подарков на этот Новый год - ювелирные шедевры от австрийского бренда Freywille: золото в 18 карат, бриллианты и цветная эмаль. Кольца, цепочки, подвески и серьги в таком исполнении лишают дара речи.

Freywille


Freywille

В фирменных магазинах APM Monaco - коллекционные аксессуары из золота, серебра, бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней. Ассортимент постоянно обновляется: следуя модным трендам, марка каждый месяц создает новую коллекцию украшений, и она тут же поступает в магазины.


APM Monaco

Волшебные кольца, цепочки и подвески буквально усыпаны мириадами драгоценных камней, а крайне необычный дизайн ювелирных изделий делает их непременным аксессуарам в шкатулке каждой модницы. Просто нет слов! Да и зачем они? Лучше намекните любимому, что хотите вот такую штучку...


APM Monaco

Милые, нежные и очень красивые фигурки из кристаллов Swarovski просто не могут не осчастливить ваших друзей и родственников. Мы влюбились в новогоднего мишку с красным колпаком и колокольчиком.

Swarowski


Swarovski

Вот такие аксессуары от Swarovski стоит подарить себе - коктейльное кольцо с белыми камнями и бело-розовый девичий брелочек в виде зайчика с кристаллами и ретро-заштопками. И разумеется, строгие часы в мужском стиле с крупным циферблатом - очень полезный подарок.


Swarovski

Варежки - отличный зимний подарок на Новый год. Стильные варежки - лучший подарок для ваших ручек, которым будет тепло и комфортно суровой зимой. Нейтральная серая цветовая гамма уравновешена богатым декором в виде россыпи стразов и фирменного логотипа.


Blumarine

Роскошный аксессуар от маэстро Карла Лагерфельда - байкерские перчатки без пальцев цвета спелой черники, украшенные сияющими фиолетовыми стразами. Настоящее произведение высокой моды! И кто откажется от такого подарка? Если рискнете, перешлите в SPLETNIK.RU, мы примем с благодарностью.


Karl Lagerfeld

Яркие сочные сумочки от Braccialini сразили редакцию наповал! Великолепные подарки для стильной барышни - эффектные сумочки из матовой и лакированной кожи красного, черничного и розового цвета. Кроме того, золотая фурнитура великолепно сочетается с насыщенными оттенками. А кисточка на розовом клатче - просто заглядение. Не подарок, а мечта для каждой барышни!

Braccialini

Braccialini

Очень красивые и модные варежки с цветным мехом мы нашли у бренда Fabi. Помните, что главное - миксовать самые сочные цвета друг с другом. Так что другой аксессуар с малиновым мехом окажется весьма кстати! Плюс к этому, обратите внимание на элегантный платок с витиеватыми узорами.


Fabi

Отличный подарок себе любимой - чувственное нижнее белье от Etam. Только посмотрите на кружевные пеньюары, трусики и бюстгальтеры! Настоящее парадное белье для главной ночи года.

etam


Etam

Задорные, милые и нереально удобные вещи для дома от Etam подарят великолепную атмосферу тепла, уюта и доброты на все зимние праздники. Мы в восторге от смешного кошачьего капюшона и пингвинчика с оленьими рогами на свитере. Конечно, обратите внимание на главный тренд сезона - шотландскую клетку на домашних штанишках!


Etam

В городе снова наступает ночь... Нет, мафия не просыпается - просыпаетесь вы и ваш любимый. Что на вас надето? Правильное белье, разумеется: стразы, кружево, сексуальные цвета и прозрачные вставки от бренда La Senza сделают праздник не только из новогодней ночи, но вообще - из любой, когда на вас надеты такие сексуальные штучки.


La Senza

Лучший подарок для вашего мужчины - обложка-ридер CoverReader от PocketBook для смартфона. Этот необычный гаджет для чтения не имеет собственной памяти, процессора и батареи. По сути, это комбинация из задней крышки, которая заменяет стандартную крышку смартфона и экрана, питаемого от USB-порта.


PocketBook

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Новогодние подарки на любой вкус (часть 2)

00:30, 28 декабря 2013

Комменты 9

Аватар

хорошие подарки

I

Сумочки классные

Аватар

я хочу пингвинчика от etam.

Аватар

больше всего понравились кофта с пингвином и штаны в клеточку)) на каждый праздник кому-нибудь да хватает ума подарить какую-нибудь дрянь производства сваровски, а у меня жесточайшая аллергия на подобные сверкалки. сумками и сумочками Braccialini я переболела еще давно, сейчас ужасно не нравятся

Аватар

Разве чехол-ридер от Покетбука уже поступил в продажу? Мне казалось, что у них возникли какие-то технические сложности и запуск продаж отложили. Точно. Зашла на сайт, он там по-прежнему в разделе "Скоро в продаже".

Подождите...