Новый год вот-вот наступит, так что самая пора бежать за подарками для себя, друзей и членов семьи. SPLETNIK.RU спешит на помощь - в нашем праздничном обзоре вы найдете лучшие, наиболее креативные и трогательные презенты, которые останутся в памяти минимум до сдедующего праздника.

Наш обзор новогодних подарков мы начинаем с нарядного белья от бренда Incanto. Соблазнительные пеньюары, трусики, бюстгальтеры и многие другие эффектные штучки представлены в лучшей цветовой гамме - роковом красном и гламурном черном.

Кружевная роскошь не только поразит любимого человека, но и прекрасно подойдет под любое платье. И какие же приятные ощущения для тела! Идеальная посадка, фееричные модели и стопроцентный wow-эффект.

инканто


Incanto

Ни один мужчина не устоит перед эффектным нижним бельем с чувственной вышивкой, стразами и обворожительными бантиками. Новый год гарантированно принесет удачу. И не только вам!

incanto-1


Incanto

Лучшее платье для новогодней ночи может быть только у культовой марки Hervé Léger. Идеально сидящие по фигуре, яркие и очень сексуальные коктейльные наряды сделают вас королевой главной вечеринки года. Обратите внимание на россыпь стразов на ткани платьев - роскошная отделка!

herve legere


Herve Leger

Мы в восхищении не только от коктейльных платьев бренда, но и от вечерних - легендарная посадка по фигуре в сочетании с необычным кроем в виде вырезов на талии делают наряды от Hervé Léger абсолютным must-have.

herve leger-2


Herve Leger

Модный дом Lancel порадует вас сумочками из первоклассной кожи, которая ласкает руку. Только представьте, насколько эффектно такие аксессуары дополнят ваши праздничные платье. Сумочки, разумеется, подойдут и для офиса, и для casual-выходов.


Lancel

Праздничная коллекция презентов для самых искушенных - Holiday 2014 от Michael Kors. Мы голосуем за сумку, выполненную из первоклассной белой кожи и дополненую серебристой фурнитурой. Обратите внимание, что она полностью подпадает под звание "Самый трендовый аксессуар весны-лета-2014". Присмотритесь к крупным часам с роскошным синим циферблатом: следить за временем не обязательно, а вот демонстрировать эффектно украшенное запястье окружающим - непременно!

kors


Michael Kors

Самые желанные солнцезащитные очки на следующий сезон представлены в уникальной капсульной коллеции Carrera by Jimmy Choo. Гламурные и женственные, стильные и фееричные, хитовые аксессуары выполнены в мерцающем бежевом, темном золоте, черном и черно-золотом леопардовом оттенке. Такие великолепные очки можно надеть даже ночью! Новогодней ночью, разумеется.

carrera


Carrera by Jimmy Choo

Ювелирная марка Carrera y Carrera порадовала поклонников бренда новыми изделиями, дополнившими восточную коллекцию Bambú. Принципы восточной философии - гармония, спокойствие и равновесие - воплощены в утонченных и изящных линиях новых изделий: роскошные драгоценные камни, вплетенные в искусно вырезанные стебли бамбука из желтого золота с нежными листьями из белого золота, усыпанными бриллиантами.


Carrera y Carrera

Бренд Tous порадовал редакцию рождественской коллекцией украшений Motif. Кроме классических и узнаваемых деталей вроде мишки, можно бесконечно любоваться на новые мотивы вроде сердечек, черепов, бабочек и крестиков. Плюс к этому, можно создавать украшения собственного дизайна, комбинируя браслеты, а также сочетая длинные и короткие колье.

tous

Tous

Если вы действительно хотите удивить своих близких, подарите им нечто уникальное и неповторимое - шикарный браслет Pandora с подвесками-шармами, которые можно выбирать в зависимости от вашего представления о прекрасном. Только взгляните на рождественские мотивы в виде снежинок и ярких капелек с сочными камнями.

pandora


Pandora

Такие браслеты не только украсят любое запястье и идеально подойдут к любому наряду, но также станут неповторимым и самым любимым украшением для обладательницы такого чудо-подарка. Милые, женственные и единственные в своем роде!

pandora-2


Pandora

SPLETNIK.RU сделал своим фаворитом браслет с непременным "участием" трогательных подвесок-шармов в виде Санта-Клауса, оленя и праздничной шишки с красным бантом! Наши редакторы долго спорили: у кого же из них браслетик более эффектный? Но мы быстро поняли, что каждое украшение от Pandora - вне конкуренции и каких бы то ни было сравнений!

pandora-5


Pandora

Потрясающе теплые, красивые и милые меховые наушники от американского бренда UGG - классный подарок для себя любимой и подружек. Уши больше никогда не будут мерзнуть, а серый мех и праздничная серебристая отделка великолепно сочетаются с любым нарядом. Овчинка стоит выделки!

ugg


Ugg

В кофейнях Starbucks появились стильные новогодние кружки, тамблеры и новогодние кофейные наборы, которые помогут согреться и создадут отличную дружескую атмосферу для зимних посиделок.

термосы


Starbucks

А какие подарки для близких и друзей приготовили вы?

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Новогодние подарки на любой вкус (часть 1)

00:00, 27 декабря 2013

Комменты 14

R

только вчера была в инканто..и как-то у них все уныло. почти все то же самое,если не оно де,что и в сентябре-октябре висело

F

Заверните мне пожалуйста сумку от Майкла Корса и украшения Tous. P.S. никогда не понимала фанатизам от Пандоры, дорого и несерьезно

A

хочу платье Herve Leger :(

Аватар

Отличные подарки , хочу все, но получу только Пандора:)))) А от Michael Kors и Lancel бы тоже не отказалась:))))))))

I

Сережки- снежинки красивые

Подождите...