Еще вчера мы рассматривали снимки Риты Оры сидящей на коленях у Деда Мороза во время презентации новогодней коллекции бренда Material Girl, а уже сегодня звезда оставила седовласого друга в Нью-Йорке и отправилась в солнечное Майами-Бич. Там  певица приняла участие в новой фотосессии для известного бренда.

Папарацци смогли сделать несколько кадров Оры в тот момент, когда она позировала в оригинальном черно-белом мини-платье: девушка пыталась выглядеть скромно, но в то же время сексуально.

Затем темнокожая красавица сменила еще несколько нарядов, судя по которым, можно предположить, что новая линейка выполнена преимущественно в монохромных оттенках и в ней преобладают незамысловатые узоры и принты.

Напомним, что Ора подписала контракт с модной компанией, принадлежащей Мадонне и ее дочери Лурдес, весной этого года и с тех пор неустанно выполняет требования, прописанные в договоре.

Вероятно, Мэдж довольна работой молодой артистки: Рита имеет большой опыт сотрудничества с другими, не менее известными лейблами, кроме того, она очень яркая девушка с эксцентричным стилем.

Рита Ора


Рита Ора на съемках новой рекламной кампании

Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Рита Ора на съемках новой рекламной кампании

00:10, 12 декабря 2013

Комменты 14

N

Дизайн одежды мне напомнил H&M. да что уж там напомнил, есть у них поразительно похожая юбка-карандаши топ с принтами. От Material Girl ожидала большего. Но конечно Рита настолько харизматичная и сексуальная, что даже не важно что на ней.

Аватар

энергичная и яркая

Аватар

Шмотки так себе. Зато Рита поднимает настроение )))

Комментарий был удален

S

кто-то когда-то на Спелетнике написал "бюджетный вариант Рианны" - абсолютно согласна!

Подождите...