Совместный проект Виктории Бекхэм со Skype стартует в январе 2014 года. На видео-трансляциях с бэкстейджа зрители смогут увидеть, как дизайнер готовится к осенне-зимнему показу на Неделе моды в Нью-Йорке.

Итак, давайте перейдем к конкретике: креативный онлайн-хаб, размещенный в дизайнерской студии Бекхэм, позволит увидеть и услышать разговоры сотрудников модного бренда Victoria Beckham, так что мы сможем познакомиться со всей ее фэшн-командой.

Представители марки Виктории сообщили следующее:

История бренда Victoria Beckham предстанет перед нами в совершенно неожиданном ключе: начиная от крохотной искры, благодаря которой разгорелся невероятно успешный бизнес Бекхэм, и заканчивая деталями ее партнерства с другими модельерами.

Отметим, что зимний проект Skype и Бекхэм - это лишь малая часть грандиозной задумки, ключевой идеей которой является связь между высокими технологиями и творчеством. Серия мини-проектов для студентов, поклонников моды и работников индустрии искусства включает в себя эксклюзивный доступ к интервью с лучшими экспертами мира: от стилистов и дизайнеров до топ-консультантов.

виктория бекхэм


Виктория Бекхэм на показе коллекции своего бренда

виктория бекхэм показ


Виктория Бекхэм на Неделе моды в Нью-Йорке

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм покажет подготовку к показу на Неделе моды в Нью-Йорке по Skype

18:10, 4 декабря 2013

Комменты 9

Аватар

Мне тоже кажется, что у нее везде преобладает черный цвет. А так хотелось бы увидеть и насыщенные цветные вещи, с принтами, с цветами и т.д.

Аватар

Похоже, как и Джоли, пристрастилась к чёрному цвету, а зря, он её старит. К тому же у неё глаза и волосы тёмные.

R

Мне очень нравится Виктория как дизайнер, ее наряды сдержаны но в то же время женственны.

E

опять вокруг ни одного чернокожего...расизм,однако...

I

Вуайеризм)

Подождите...