Модная империя семьи Кардашьян продолжает расширять свои горизонты. В этот раз Ким Кардашьян решила попробовать себя в дизайне одежды для детей и новорожденных. Такой поворот событий был вполне ожидаем: кому, как не молодой маме, задуматься об одежде для самых маленьких.

В недавнем интервью Кардашьян заявила, что это новый этап в ее карьере:

Я считаю, что следующее, на что нам стоит обратить внимание, - это линия детской одежды. Это возможность для нас получить огромный опыт. Мы в предвкушении!

С одной стороны, это вполне естественный шаг для молодой мамы, в арсенале которой уже есть множество коллабораций с модными брендами и собственные коллекции. Но справится ли Ким с детской одеждой?

Пресса иронизирует по поводу того, как могут отразиться на стиле новой линии для детей основные элементы собственного стиля Ким, обожающей откровенные наряды, облегающие силуэты, кожу и глубокие декольте. Хотя, кто знает - может быть, найдутся единомышленники, которые захотят одеть своих детей в кожаные лосины?

Впрочем, уже сейчас можно предположить, что, опираясь на собственный вкус, Кардашьян представит лаконичную и минималистскую коллекцию, ведь недавно стало известно, что она и Канье Уэст не одевают Нори в "девчачьи" розовые одежды, отдавая предпочтение моделям трех цветов: черного, белого и "телесного".

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян недавно стала мамой, и теперь тема детской моды ей особенно близка

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян
дочь ким кардашьян норт


Малышка Норт - главный источник вдохновения Ким Кардашьян

Источники: Refinery 29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян запустит детскую линию одежды

15:55, 5 ноября 2013

Комменты 30

Аватар

Ким и в кино снялась ,спела,выпустила линию парфюмов ,теперь дизайнером стала....... скоро в Большом театре станцует,наверное

R

А что за заглавление "...запускает детскую линию одежды"? Может правельно будет " линию детской одежды"?

Аватар

я читала что это изначально вообще была идея Кенье чтобы Ким пока сидит с малышкой занялась дизайном детской одежды, так что это тоже под его контролем,я думаю, будет) ну а что магазинами детскими они тоже владеют ,есть где продавать)

Аватар

За детскую линию можно не волноваться - Канье жестко берет вкусовые предпочтения Ким под контроль, особенно, когда речь идет о дочери.

Аватар

Дочка очень симпатичная получилась. Я бы тоже хотела для дочки линию одежды шить, это очень увлекательно.

Подождите...