В прошлом году на обложке журнала Vogue появилась Адель, которая обладает далеко не модельными данными. Тогда номер произвел фурор и стал одним из самых продаваемых: поклонники артистки мгновенно раскупили издание с любимой певицей. Что же нас ожидает в этом году?

По сообщениям прессы, главный редактор американского журнала - Анна Винтур - мечтает заполучить на обложку актрису, режиссера, сценариста, продюсера и комика Лену Данэм.

Анна Винтур прикладывает все усилия, чтобы добиться расположения Лены Данэм. Она готова нарушить много традиций журнала - в том числе, поместить фото актрисы на обложку, хотя она не соответствует стандартам, которых издание придерживается на протяжении большей части своей истории.

Согласно западным источникам, Винтур хочет встретиться с 27-летней звездой за частным ужином:

Этот ужин станет первым шагом Анны. Она хочет понять, готова ли Лена принять ее предложение. Анна считает, что они нужны друг другу.

Что ж, остается только ждать, сможет ли главред модного американского издания убедить Данэм принять участие в фотосессии, которая, как можно предположить, станет не менее обсуждаемой, чем история с Адель.

Анна Винтур


Анна Винтур

Лена Данэм


Лена Данэм

Лена Данэм
Лена Данэм
Лена Данэм
Лена Данэм

Источники: CeleBitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Винтур хочет видеть Лену Данэм на обложке своего журнала

22:05, 21 октября 2013

Комменты 24

Аватар

Винтур босоножки меняет? или в одних ходит? тем более под пальтишко то... как-то не комильфо

Аватар

винтур расчетливая мадам - ради тиража готова на все))))

Аватар

все-таки с трудом верится, что Винтур прям мечтает поставить ее на обложку, а тем более вынашивает планы, как бы поужинать и уговорить Лену на съемку. какая-то странная подача новости - ну да, у Анны острый нюх на актуальных звезд и бизнес-чутье, однако новость выглядит так, что это Лена задумала новый журнал о моде и мечтает о том, чтобы его возглавила Винтур...

Аватар

Вог с Адель провалился.

M

Неужели кто-то еще покупает журнальчики?да там одна реклама

Подождите...