В Нью-Йорке в разгаре Неделя свадебной моды, в которой принимают участие такие именитые бренды, как Vera Wang, Jenny Packham и Badgley Mischka. Посмотрим, что подготовили для невест дизайнеры, представившие коллекции сезона "осень 2014".

Вера Вонг предлагает невестам не останавливаться на традиционном белом цвете, а выбрать что-нибудь более оригинальное: к примеру, платья разных оттенков розового, кораллового и сиреневого.

Vera Wang


Vera Wang

Любимый дизайнер герцогини Кембриджской Дженни Пэкхэм в новом сезоне, похоже, вдохновляется образами дам средневековой эпохи. Оттенки она предлагает классические, а фасоны элегантные и достаточно закрытые.

Jenny Packham


Jenny Packham

Reem Acra уделает особое внимание аксессуарам для волос. Платья в коллекции бренда есть как облегающие, так и с пышными юбками.

Reem Acra


Reem Acra

У Badgley Mischka вся экстравагантность досталась прическам моделей, платья же марка предлагает классические, хоть и использует некоторые нестандартные ходы - например, некоторые фасоны дополняет басками.

Badgley Mischka


Badgley Mischka

Бренд Romona Keveza также не ограничивается традиционным для свадьбы белым цветом и предлагает отступления от него в виде глубокого синего, а также золотистого оттенка.

Romona Keveza


Romona Keveza

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя свадебной моды в Нью-Йорке: Vera Wang и другие

18:30, 12 октября 2013

Комменты 24

F

чет как-то ..никак....

Аватар

Reem Acra нравится

Аватар

Как же я не люблю свадебные платья, какие же они нелепые всегда. Самое красивое - последнее, темно-синий с золотым, вот в таком можно и замуж.

Аватар

ахаха, представляю себя в свадебном платье с голой грудью от Reem Acra, в ЗАГСе моего маленького закрытого военного городка !! ))))))))

Аватар

Мало фото

Подождите...