Стало известно, что модный бренд Виктории Бекхэм приносит в семейную копилку рекордную сумму - сто тысяч фунтов в сутки.

В 2012 году накопления Бекхэмов составили более 35 миллионов фунтов стерлингов, благодаря рекламным кампаниям и контракту Дэвида с клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси", в котором он играл пять лет.

Тем не менее, именно модная империя 39-летней Виктории Бекхем принесла в бюджет 2 миллиона фунтов всего за год. Показ коллекции бренда Victoria Beckham - одно из наиболее ожидаемых событий на Неделях моды. Среди звездных поклонниц одежды от Виктории значатся Гвинет Пэлтроу, Джулия Робертс и Бейонсе.

До этого главным добытчиком в семье Бекхемов являлся, конечно же, Дэвид. Но с момента участия в группе Spice Girls Виктория собственным упорством заработала 50 миллионов фунтов. А сейчас планирует открыть свои магазины по всему миру.

По иронии судьбы, финансы Виктории пошли в гору сразу после того, как в конце сезона ее муж решил уйти из футбола. Зато теперь Дэвид может чаще сниматься в рекламе и заключать выгодные контракты с модными брендами.

К слову, совсем недавно чета Бекхэмов заработала еще 10 миллионов, продав свой знаменитый особняк в Хертфордшире - более известный в прессе как "Бекингемский дворец". По слухам, они уже положили глаз на роскошный дом в Лондоне ценой 45 миллионов фунтов. Что ж, они на него заработали.

Несмотря на огромные богатства, Дэвид находит радость в таких доступных и простых вещах, как общение с собственными детьми:

Раньше я мог отвозить их в школу лишь иногда. Теперь я делаю это каждый день!

Кстати, теперь все члены семьи Бекхэмов, включая детей, трудятся исключительно в мире моды.

виктория бекхэм


Виктория Бекхэм - успешный дизайнер

виктория бекхэм


...что доказывают доходы ее компании

виктория бекхэм успешный дизайнер
дэвид бекхэм и виктория бекхэм зарабатывают миллионы


Дэвид Бекхэм во всем поддерживает свою супругу Викторию

дэвид и виктория бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм зарабатывают миллионы общими усилиями

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бренд Виктории Бекхэм зарабатывает 100 тысяч фунтов в день

21:22, 11 октября 2013

Комменты 22

Аватар

Уважаю! Стержень семьи, бизнеследи и хорошая мать!

Аватар

Вика молодец! Вот вам пример правильного вложения денег в свою жену!

Аватар

молодцы

N

вот это семья!!! один за всех и все за одного!!

Аватар

молодчаги, что тут еще скажешь

Подождите...