Кейт Хадсон в последнее время, похоже, больше увлечена собственной семьей и fashion-индустрией, чем съемками в кино. На большом экране мы не видели 34-летнюю актрису довольно давно, а вот ее модные фотосессии появляются регулярно.

Месяц назад вышла рекламная кампания бренда Fabletics, в которой Кейт представляет созданную ею же линию спортивной одежды. А на днях звезда демонстрировала роскошные платья на пляже Малибу, где снималась ее новая фотосессия для глянцевого журнала.

Даже в разгар рабочего процесса Хадсон не забывает о семье: то и дело актриса отвлекалась от съемки, чтобы позаботиться о своем сынишке Бингэме, который находился с ней на площадке.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон на съемках для журнала

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон с сыном Бингэмом


Сын Кейт Хадсон Бингэм сопровождает маму на съемках

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон на съемках модной фотосессии

14:48, 11 октября 2013

Комменты 11

S

бейте меня семеро, НО ГДЕ ОНА КРАСИВАЯ??? О таланте вообще умолкну!

Аватар

какя у нее теперь фигурка - загляденье!

Аватар

мамочка, даже на съёмке остаётся мамочкой....эта , наверно, для меня единственная "звезда", которая не раздражает: талантливая, искренняя в своих ролях, весёлая, и интересная женщина; всегда читаю о ней в прессе и смотрю с удовольствием фильмы с ней (у неё есть вкус на хорошие роли)...несмотря на то, что она- блонди и не стандартная "красотка"....

V

груди нет вообще....

Аватар

она вообще стареет?) По мне так -нет)

Подождите...