Звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли известна своим безупречным стилем и страстью к моде, но, как оказалось, актриса совсем не разбирается в тонкостях индустрии - собираясь на показ Gucci, прошедший в сентябре в рамках Недели моды в Милане, звезда была уверена, что идет смотреть осеннюю коллекцию бренда:

Я открыла для себя это в довольно комичной ситуации, потому что говорила: "Интересно, какой будет эта коллекция - темной или светлой?". И кто-то сказал мне: "Ну, скорее всего светлой, потому что речь идет о весне". А я говорю: "Нет, это осень!", а мне говорят: "Нет же, это весна! Естественно, они не показывают осенние коллекции осенью!".

Забавно, насколько я вовлечена в мир моды, и какое больше место она занимает в моей жизни, и все же в тот момент я подумала: "Ого".

Надеемся, таинственным собеседником Блейк была вовсе не Анна Винтур, с которой актриса мило болтала в ожидании начала показа (с другой стороны, это объяснило бы, над чем они так весело смеялись).

Как призналась Лайвли, она была не в курсе, что именно показывают на Неделях моды в сентябре, потому что в это время на протяжении пяти лет была занята на съемках "Сплетницы":

Я пришла в сериал сразу после школы, поэтому для меня действительно в новинку - иметь свободное время в начале осени.

Напомним, не так давно актриса сообщила, что планирует на время оставить кино, чтобы заняться таинственным уникальным проектом, который будет представлен в конце осени этого года. Чему именно будет посвящено новое "детище" звезды - кулинарии, семье или моде - пока неизвестно.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли лишь недавно узнала, что весенние модные коллекции показывают осенью

Блейк Лайвли


Возможно, это Анна Винтур устроила Блейк Лайвли краткий ликбез по работе модной индустрии?

Блейк Лайвли


Из-за съемок "Сплетницы" Блейк Лайвли пропускала модные показы

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли не знала, что осенью показывают весенние модные коллекции

12:49, 7 октября 2013

Комменты 21

L

Ничего страшного

L

Учиться бы пошла, если время есть, чтобы не нести такую чушь)))

L

Фу, не люблю глупых, уж лучше б держала свои умственные способности в себе

Аватар

что она выставляет себя дурой

B

Какая новость - ну прямо сенсация, Блейк Лайвли не знает какую коллекцию показывают осенью -_-

Подождите...