
Звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли известна своим безупречным стилем и страстью к моде, но, как оказалось, актриса совсем не разбирается в тонкостях индустрии - собираясь на показ Gucci, прошедший в сентябре в рамках Недели моды в Милане, звезда была уверена, что идет смотреть осеннюю коллекцию бренда:
Я открыла для себя это в довольно комичной ситуации, потому что говорила: "Интересно, какой будет эта коллекция - темной или светлой?". И кто-то сказал мне: "Ну, скорее всего светлой, потому что речь идет о весне". А я говорю: "Нет, это осень!", а мне говорят: "Нет же, это весна! Естественно, они не показывают осенние коллекции осенью!".
Забавно, насколько я вовлечена в мир моды, и какое больше место она занимает в моей жизни, и все же в тот момент я подумала: "Ого".
Надеемся, таинственным собеседником Блейк была вовсе не Анна Винтур, с которой актриса мило болтала в ожидании начала показа (с другой стороны, это объяснило бы, над чем они так весело смеялись).
Как призналась Лайвли, она была не в курсе, что именно показывают на Неделях моды в сентябре, потому что в это время на протяжении пяти лет была занята на съемках "Сплетницы":
Я пришла в сериал сразу после школы, поэтому для меня действительно в новинку - иметь свободное время в начале осени.
Напомним, не так давно актриса сообщила, что планирует на время оставить кино, чтобы заняться таинственным уникальным проектом, который будет представлен в конце осени этого года. Чему именно будет посвящено новое "детище" звезды - кулинарии, семье или моде - пока неизвестно.
Блейк Лайвли лишь недавно узнала, что весенние модные коллекции показывают осенью
Возможно, это Анна Винтур устроила Блейк Лайвли краткий ликбез по работе модной индустрии?
Из-за съемок "Сплетницы" Блейк Лайвли пропускала модные показы
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ШТА? Что за бред
Devushka_v_pizhame, ужас просто, лишить ее звания иконы стиля за такой ляп!!)))
Devushka_v_pizhame, интересно, а Лайвли ложкой мимо рта не промахивается, когда ест?
Вот это новость!
aloia, неужели она настолько тупа???!!!она де лицо модныз бреднов!!!посетила миллион показов!!ей было пофиг что она рекламирует и хто и в чем идет по подиуму??о таких вещах надо молчать,опозорилась
Как Блейк переделала себе носик ( ну и еще кое-какие моменты) карьера ее пошла ап ап
Я тоже до недавнего времени так думала)
Zhansura, и я тоже...)))
Zhansura, и я... век живи - век учись... )))
Это знают даже люди, не посещающие недели моды. Видимо, публика совсем интерес к Блейк потеряла, раз такими новостями приходится привлекать внимание.
Roya, ну так актрисулька-то она слабая. я тут начала смотреть Зеленый фонарь с ее участием. Что-она, что ее муж-оба дубовые актеры. смотреть на них невозможно. Хоть и красивые - да :)
А зачем ей знать))
Ну молодец, честно призналась! И с самоиронией
Ноги -мечта...
Анна Винтур в летних тапочках без задника на показе- совсем не гуру- ходить в шлепках.
Do_not_be_like_a_man, Ага,с них еще и мизинец все время вываливается! Ну как так?
Какая новость - ну прямо сенсация, Блейк Лайвли не знает какую коллекцию показывают осенью -_-
что она выставляет себя дурой
Фу, не люблю глупых, уж лучше б держала свои умственные способности в себе
Учиться бы пошла, если время есть, чтобы не нести такую чушь)))
Войдите, чтобы прокомментировать