Сооснователь бренда Jimmy Choo Тамара Меллон, покинувшая пост президента и креативного директора компании два года назад, в недавнем телевизионном интервью сделала весьма громкое заявление.

По словам Меллон, за период их сотрудничества Чу не создал ни одной пары обуви - имея ввиду, что дизайнерские способности ее партнера оставляли желать лучшего, и вся креативная часть работы в итоге легла на ее плечи:

Изначально расклад был такой: Джимми должен был создавать коллекции, а я бы занималась управлением компании. Но очень скоро стало совершенно ясно - единственное, что он мог, это просто производить обувь. Он - обычный сапожник.

Тамара отметила, что за все время их совместной работы не получила от Чу ни одного эскиза - "Ни одного!", - и добавила, что де-факто сама стала дизайнером.

Далее Меллон пустилась в пространные размышления о собственной карьере, вспоминая все свои взлеты и падения, проблемы в личной жизни, семейные трагедии и борьбу с алкогольной зависимостью.

А модный мир тем временем замер в изумлении - неужели знаменитые розовые босоножки, потеря которых привела в ужас Кэрри Брэдшоу (а вместе с ней и всех поклонников "Секса в большом городе"), принадлежат авторству вовсе не гениального "сапожника" из Малайзии?

Сам Джимми Чу столь резкий выпад в свой адрес пока никак не комментировал.

Тамара Меллон о Джимми Чу:


Тамара Меллон заявляет, что Джимми Чу - "простой сапожник"

Тамара Меллон о Джимми Чу:


Тамара Меллон

Тамара Меллон о Джимми Чу:


Обувь от Джимми Чу стала популярна во всем мире благодаря сериалу "Секс в большом городе"

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала/HBO

Подпишитесь на наш

Тамара Меллон о Джимми Чу: "Он не дизайнер, а сапожник"

21:33, 4 октября 2013

Комменты 21

Аватар

Сапожник это тоже главное, обувь будет удобной и прочной

Аватар

я не верю

M

Последние коллекции чушек не радуют совсем, возможно в ее словах есть доля истины?! Хотя колодка у них идеальная, здесь не поспоришь... Мне все равно кто из них дизайнер, а кто сапожник. Пару лет назад я эти туфли просто обожала, а сейчас ни одной новой пары. Верните все как было!

Аватар

Тамара,женщина что надо..такие ноги ..

M

на Керри в зеленом платье Диоры

Подождите...