Завершающим аккордом Недели моды в Милане стал показ Giorgio Armani. На этот раз дизайнер посвятил свою коллекцию исследованиям света и тени, и согласно данной концепции было выстроено его шоу - светлые оттенки чередовались с более насыщенными, образуя гармоничные комплекты, уместные для любого случая - от похода в офис до свидания, от вечеринки в компании друзей до светского раута.

Воспевая истинную женственность (а Джорджио Армани из тех творцов, что поистине любят женское тело и умеют его преображать), художник создает легкие и воздушные образы, делая ставку на пластичные ткани, многослойность и деликатный декор. Принтованные крупными цветами невесомые шелковые блузки он предлагает носить с жакетами и юбками не выше колен, а строгую рабочую униформу романтизирует при помощи бус из натуральных камней, шейных платков и изящных дамских ридикюлей.

Пока большинство коллег по цеху воспевают спортивный стиль - а именно спорт-шик стал лейтмотивом большинства увиденных нами в этом году линеек - Армани видит свою героиню этакой хрупкой нимфой, потерявшейся в большом городе. При этом коллекция отнюдь не отдает нафталином - напротив, в опытных руках дизайнера привычные вещи обретают новое звучание, а оригинальные детали вроде сандалий с прозрачными вставками и широкополых шляп придают нарядам футуристический лоск.

Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 2
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 3
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 4
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 5
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 6
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 7
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 8
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 9
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 10
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 12
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 11
показ giorgio armani
Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani 13


Джорджио Армани

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане-2013: показ Giorgio Armani

21:25, 23 сентября 2013

Комменты 16

Аватар

цвета понравились, а вот фасоны нет

A

судя по последним коллекциям признанных мастеров, все сложнее и сложнее придумывать что-то новое и ,главное,красивое .

Аватар

Честно говоря, смотря это, я увидела лишь мешки на тощих девках! Может одежда и хорошая, но я вижу только этих бедняжек. Так и хочется прибежать туда с котлом борща и насильно покормить

Аватар

Девочки, есть кто носит Armani из предоставленных ныне и позже коллекций. Мне честно не нравится и сидит, как на женщине со странностями. Jeans у него всегда крутые и по фигуре!

Аватар

Босоножки такие не люблю

Подождите...