
Одно из главных событий только начавшейся миланской Недели моды - показ новой коллекции Gucci - завершился менее часа назад. Среди многочисленных гостей, прибывших оценить новую весене-летнюю коллекцию бренда, почетное место на первом ряду заняла давняя поклонница марки и "лицо" аромата Gucci Блейк Лайвли, в ожидании начала шоу коротавшая время за беседами с Анной Винтур.
В грядущем сезоне весна-лето 2013 креативный директор Дома Фрида Джанинни предлагает делать ставку на свободные силуэты и полупрозрачные ткани, вдохновляясь своими любимыми 1920-ми и 1970-ми годами. Каждая модель из коллекции представляет собой образцовый наряд для знойного лета - летящие платья, полупрозрачные накидки и топы, кажется, словно созданы для того, чтобы носить их прямо поверх купальника в особо жаркий день, который непременно стоит провести недалеко от бассейна.
Конечно, не обошлось без присущей Дому нотки шика - сексуальности и лоска образам придают сверкающие вставки и принты, мерцающие ткани и эффектные босоножки из экзотической кожи.
Показ коллекции весна-лето 2014 Gucci
Фрида Джаннини
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Анна Винтур
Анна Делло Руссо
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Сколько лифчиков))
Блейк нереальная.
Zamira, на вкус и цвет... По мне так обычная, миловидная. Вот Оливия Палермо - это да! Красотка.
Lionesse, Согласна про вкус и цвет ) Вот у меня Палермо не вызывает вообще ничего.
Zamira, да обе они никакие!
Lionesse, внешне ни Блейк, ни Пелермо мне никак совершенно. Но эти девушки умеют себя преподнести, это очевидно.
Все-таки очень много дает чувство стиля и уверенности в себе.
Понимаю, что их всех одевают, но все же если ты носишь эту одежду так, что люди говорят "ах", значит, это заслуга не только стилистов, я считаю.
Lionesse, да перстаньте! Нюра ДР - вот это красотка! Красавишна, я бы сказала. Модяга!
Lionesse, ну не. Блейк похорошела. Отношусь к ней более чем спокойно, но здесь она хорошо вышла... И сидит рядом с Анной Винтур. Скоро на обложку Vogue?)))
Zamira, Да, хороша, но повторяется.
У нее уже был такой лук несколько
лет назад, такого же цвета платье
под кожу обсалютно. . .
на MMAвроди бы
SHERMINATORSHA, оранжевое) я помню... но это чуть длинне и хорошо сочетается с ее новым цветом волос.
хотя сам цвет мне кажется ей идет меньше, чем яркий блонд.
avosurt, Точно, этот цвет её очень простит
avosurt, наверное да. Хотя мне в принципе нравится.
наверное даже нравится больше то, что она слегка изменила
оттенок. И волосы выглядят здоровее, хотя может быть это
из-за выпрямления? наверное да, яркий блонд ей идет больше.
Но этот цвет ей идет больше, чем рыжий. рыжий по-моему
ей вообще не шел...
Блек Лайвли очень повезло в этой жизни. Хотела бы я знать какие могут быть проблемы у такой удачливой девушки кроме сохранения молодости.
Vagina, она удачлива по обычному сценарию - переспала с нужным мужчиной в свое время!
Ladushka25, где найти такого, кто так продвинет, да еще и отпустит от себя потом
Vagina, да там что-то не чисто, я так поняла он (Харви В) ее теперь в большое кино не пускает, потому что она замуж выскочила... Смотрите, ролей-то нет, только фотосессии! Жаль, она мне все равно приятна
Ladushka25, вроде ее не Харви не пускает, а муж, Скарлет не выдержала, развелась, посмотрим, на сколько Блейк хватит.
Ladushka25, чтобы писать такую чушь,надо вначале узнать чьим мужем является Харви Ванштейн. Блейк конечно имеет к нему отношение,только это отношение совсем другого рода. Ванштейн - муж Джорджины Чапмен,дизайнера Marchesa, подруги Блейк,которая к тому же создала ей свадебное платье
rachel90, ох, милочка! а подругой Чапмен 20-летняя никому неизвестная девочка-Блейк стала еще ДО Сплетницы? Не смешите меня! Спать и дружить в Голливуде - это закулисная норма, к сожалению... Это давно известно! Про "диван Вайнштейна" не я написала в медиа!
Ladushka25, с кем же она переспала, если не секрет?
Войдите, чтобы прокомментировать